Гость
Статьи
Бывший пригласил в …

Бывший пригласил в кафе и пропал

Вчера написал бывший, расстались месяц назад. Чувства у меня к нему еще не пропали, да и вместе были год, привыкла к нему, поэтому согласилась. Сегодня должны были встретиться в 3 часа дня, о месте заранее договаривались. Но он мне ничего не писал, поэтому я ему за час написала «скоро буду выезжать», на что он ответил «подожди, подожди, я напишу», и пропал. Уже 3 часа никакого ответа, хотя в сеть заходит. При том, что я собиралась как на свидание, красилась, выглаживала одежду, накрутила локоны. Думаю подождать часов до 10 и если не объяснит что случилось, кину в блок везде. А вы бы как поступили?

GIF
Вера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, если сегодня никак не обозначит свое поведение, то можно забить на него.
Видно же, что не умер, раз в сеть заходит. Мог бы несколько секунд найти и написать Вам что-то по существу.

Гость
#2

Может реал у чувака что-то серьезное случилось, подождите до завтра, что он скажет в свое оправдание.

Гость
#3

Мож я подъеду и пропердолю тебя. Ну не пропадать же твоим трудам

Гость
#4
Гость

Может реал у чувака что-то серьезное случилось, подождите до завтра, что он скажет в свое оправдание.

Ну, можно и до утра.
Но это -- максимум.

Гость
#5

Автор, для чего вообще была нужна эта встреча? Если в сеть заходит, значит, у него есть возможность вам написать - но он, что очевидно, не желает ей воспользоваться. Не понимаю, в чем смысл какого-то там ожидания до 10 часов, а что, в 9, 8, 7 и так далее часов еще непонятно, что так не поступают? В блок я бы не кидала, потому что много чести, но в следующий раз не общалась бы и не кидалась как голодный на хлеб на его первое "о, привет, как дела". Понимаю ваши чувства, что хотелось бы возобновить отношения со все еще любимым человеком, но, к сожалению, если вы не продемонстрируете ему, что себя вы цените больше, чем перспектива возобновления отношений, никакого возобновления никогда не случится. И вообще - он этого вам и не предлагал. Так, палочкой потыкал, как вы там, и все. Вот придет с прямым тесктом -люблю, понял, что расставание было ошибкой, вернись, вот цветы и кольцо - не о чем вам с ним и говорить, не то что встречаться.

Гость
#6

не соглашалась бы изначально
никаких камбэков
он скорее всего со своей поругался, а теперь помирился

Гость
#7
Гость

Автор, для чего вообще была нужна эта встреча? Если в сеть заходит, значит, у него есть возможность вам написать - но он, что очевидно, не желает ей воспользоваться. Не понимаю, в чем смысл какого-то там ожидания до 10 часов, а что, в 9, 8, 7 и так далее часов еще непонятно, что так не поступают? В блок я бы не кидала, потому что много чести, но в следующий раз не общалась бы и не кидалась как голодный на хлеб на его первое "о, привет, как дела". Понимаю ваши чувства, что хотелось бы возобновить отношения со все еще любимым человеком, но, к сожалению, если вы не продемонстрируете ему, что себя вы цените больше, чем перспектива возобновления отношений, никакого возобновления никогда не случится. И вообще - он этого вам и не предлагал. Так, палочкой потыкал, как вы там, и все. Вот придет с прямым тесктом -люблю, понял, что расставание было ошибкой, вернись, вот цветы и кольцо - не о чем вам с ним и говорить, не то что встречаться.

Да, вполне возможно, что он и не собирался вообще встречаться с автором, а просто потыкал палочкой. А теперь изображает занятость. А сам телек смотрит и почесывает пузико.

Гость
#8
Гость

не соглашалась бы изначально
никаких камбэков
он скорее всего со своей поругался, а теперь помирился

И такое тоже возможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: