Гость
Статьи
Любовь к человеку из …

Любовь к человеку из прошлого. К учителю

Почему не получается разлюбить человека в течении, почти 11 лет...В школе в 14 лет влюбилась в учителя, думала пройдет. Со многими бывает. Но увидев вновь - поняла, что чувства не прошли...На протяжении времени, уже закончив школу, старалась не думать, не приезжать в то место, где могли чаще видеться, не ходила в школу в гости к учителям. Сейчас не работает в школе, приехала на малую родину к себе, увидела его и все..снова мысли..эмоции и чувства. Плохо душевно от того, что бессилен в этих чувствах. Когда далеко редко стараешься думать об этом. Жить получается, я в отношениях и к парню есть чувства, но...чуть увидев его, прсмотрев старые фото и видео со школы - на душе снова неспокойно...Как быть...Может ли помочь психолог в действительности? Проработать этот незакрытый гештальт? Он женат давно, дети уже взрослые...Поговорить - не вариант..рассказать...не думаю, что станет легче. Да и вдруг жене расскажет эту историю...Это будет стыд...потому что ее я уважаю тоже, как учителя..Они оба у меня преподавали. И оба не работают сейчас в школе.

GIF
CherrIII
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: