Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание и перестать испытывать чувство вины?

Мужчина пропал через месяц, написав, что проблемы с ментальным здоровьем. Четыре дня не писал, смотрел сторис в инсте. Я написала и спросила, все ли в порядке. На что он разрыдался, сказал, что раздавлен и переодически хочет выпрыгнуть из окна. Так как он до меня встретил девушку, от которой сорвало крышу, он ее добивался до унижений и так и не добился, теперь мечтает встретить еще такую что бы добиться. Про нас даже слова не сказал, просто ты не та, потому что от тебя не так пахнет.
Я не выдержала и сказала, что он нехороший человек и мог бы прервать наше общение более адекватным способом.
До этого клялся в любви, руки целовал, знакомил с друзьями, возил цветы на работу.
Появился спустя 2 месяца, написал в телеграм и спрашивал про мою знакомую, типа они с ним сейчас общаются, нормальная ли она девушка, стоит ли отношения с ней ему заводить?
Неприятно очень. Постоянно испытываю чувство вины, что высказала ему или может быстро очень сблизились.
Как все это переварить и перестать испытывать чувство вины?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты перди

Гость
#2

Бабам нравятся психопаты.

Гость
#3

В чс его везде затолкайте и забудьте, как страшный сон.
Он, значит, вами свои эмоциональные дырки затыкал, так некрасиво послал на все 4 стороны, офонарел настолько, что после всей этой грязи у вас насчёт подката к вашей же знакомой уточнил - а вы ещё и чувство вины испытываете?))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: