Гость
Статьи
Парень бросает из-за …

Парень бросает из-за обмана, не знаю как быть

Познакомилась с парнем в интернете,очень сильно его полюбила,нет сомнений в чувствах к нему,он занял место в моем сердце и убивает мысль,что могу остаться одна без него
Я сделала ему очень больно,заставляю переживать и терзаться
С начала наших отношений всегда говорила,что он первый и не было отношений
Причина скрывать возможно не самая весомая,но у него был печальный опыт,суицидальные мысли,и поэтому я просто закрывала тему прошлых отношений,чтобы не делать больно
Он приехал ко мне из другого города,встретились в реальной жизни,с ним у меня случилось все в первый раз
Но до него у меня тоже были отношения в интернете,отправляли фотографии друг друга,вирт,мастурбация
Не смогла больше обманывать и держать в себе,рассказала про свой опыт в интернете до него,всегда говорила,что ничего такого не было
Я сильно сделала больно,говорит,что не считает меня своей женщиной теперь,не верит не одному моему слову,что каждый раз в голове у него всплывает фото,которое я отправляла другому ,как мне было хорошо с ним,про все это думает
Он не верит,что я его люблю и любила,не знаю как доказать свою любовь,вернуть его и извиниться за обман,очень больно ему сделала

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
ваш 10й кот
#1

Какая баловная девочка!Знаешь что делают с баловными? Их наказывают!

Гость
#2

вам по 15?
зачем тебе эти эмоциональные качели? если человек не может принять твое прошлое - значит он не в порядке

Гвость
#3

Не понял, в чем обман

Найдите третьего парня, минимум два уже есть 😎

Когда отправляете что-то в интернет, имейте ввиду, что оно рано или поздно всплывёт на публике. Так что никаких лиц и опознавательных родинок 😜

ваш 10й кот
#4

О, да!Сейчас взрослые обезьянки тебя научат скакать по веткам и буям!

Гость
#5

Что за кусок унылого г*вна вы сейчас описали? Прям трепетная барышня, за которой вы с платочком бегаете, чтоб размазанные сопли подтереть.
Мужик, который вызывает такое отношение - это не мужик, эт во-первых. Во-вторых, он натурально вами манипулирует сейчас, как всё та же истеричная девица - прививает на пустом месте огромное чувство вины, заставляет оправдываться и бегать за ним, вызывает натурально эмоциональную зависимость... Впредь гоните от себя подальше подобных упырьков. А уж этого - в первую очередь.

Гость
#6

Больно не ему, а тебе. Каждый отвечает сам за свои поступки. И несёт ответственность.

Гость
#7

ты, конечно, виновата, что обманула. НО. Вся эта ситуация показывает его эмоциональную незрелость, склонность к истерии и манипуляциям. Опасный тип, такой легко втягивает в зависимость, а потом годами высасывает эмоционально свою жертву. Он твой первый живой мужик, поэтому тебе сейчас кажется, что это нереальная любовь до гроба. Но это далеко не так. Дай вам обоим время тишины. Вы остынете. И ты поймешь, что тебя к нему больше не тянет - было и прошло. А вот он вполне возможно попытается не упустить с крючка.

Гость
#8

А чем ты думала, когда порвалась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: