Гость
Статьи
Счастливый конец после …

Счастливый конец после того, как снова сошлись с бывшим

Кто сходился со своим мужчиной после расставания, но после в этом перерыве ваших отношений у него была новая девушка.
После того как вы расстались и по итогу когда вы снова сошлись, у кого получились долгие счастливые отношения, крепкая семья?
Когда вы снова решились сойтись, был ли он ещё в отношениях с той новой девушкой?
Как вы вообще пришли к тому, что хотите попробовать ещё раз?
И кто был инициатором. Как всё было? Жду ваших историй. Без яда и тупости в комментах

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну его то конец будет счастлив). Вы вспомните почему расстались, была же причина, если опять будет то же самое, то снова повторится. Надо узнать, решена ли проблема из-за которой разошлись

Гость
#2

Психика ни к черту была. Да, и вправду посоветуйтесь с ее психотерапевтом.

#3

Бывшие - предатели.
С предателями сходиться вновь - верх глупости.

Гость
#4

Сходился, но опять ушел, вспомнил причину по которой уходил. Причина, много лет на севере вахтой, к 40 годам было уже тяжело работать физически. Уволился, решил работать на месте на небольшом доходе. И тут от жены негатив, она планировала, дочь на бюджет в престижный ВУЗ, хотя с золотой медалью она бы могла учиться по месту на бюджет, еще и квартиру дочери купить. А я нехороший все планы сорвал. Объявила бойкот во всем. Жили как соседи, в разных комнатах, еду себе готовил и покупал сам. Но квартиру купили, я живу теперь в ней, она хочет сойтись, а обиды не дают, я много чего потерял в ее угоду, уехал с родных мест, продал машину, гараж, квартиру, ей купил маленькую, пусть живет.

Гость
#5

К соседке муж вернулся после другой женщины,они бурно отпраздновали, была пьянка гулянка с гостями, счастливая такая она была..Я сразу подумала что ненадолго, и правда, несколько месяцев пожили, и снова он к той женщине вернулся.Больше примеров чтоб бывшие сходились нет.

#6

Я с бывшими не сходилась. А вот подруга сошлась после 2 лет расставания, они потом поженились. В итоге все равно развелись, только теперь она с 2 детьми, сильно поправилась после родов. А у него уже другая семья, она так и не встречается даже ни с кем. Вот и зачем сходились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: