Гость
Статьи
Как уломать …

Как уломать неуверенного мужчину?

Девушки, ситуация вот какая: не имею свободного времени на поиски ухажёров по клубам и прочим мероприятиям, поэтому часто, что называется, вынуждена сканировать ближний "космос"🤣. На работе есть сотрудник (фасовщик). Я его заприметила где-то уже три года назад: возраст около 30, без вредных привычек, з/п не фонтан, но мне его з/п триста лет не уперлась. Запала на его миловидное по детски пухлое личико, его спокойный характер, нежный томный голос и то, как он ведёт разговоры в таком учтивом и спокойном тоне, что хочется... Использовать его как мягкий пуфик😴, обняв руками😆, чтобы ты спала на нем, пока он тебе мурчал.🤤 Значит, вот, наблюдаю за ним уже где-то третий год, заметила, что он достаточно замкнутый и не ходит с другими сотрудниками на пятничную попойку. Так вот, вышла забавная история. Я к нему подкатила через друга, мол не хочет ли он познакомиться с девушкой. На что он ответил, что не хочет, что из всех претендентов (которых, к слову пока нет), его кандидатура — плохой выбор, что он обязательно разочарует в отношениях, поэтому не хочет, чтобы на него делали ставки, чтобы никто не впутывал его во все это... Так вот, я знаю, что с ним так точно не будет. То, что он не пьет алкоголь, даже на д/р начальства, даёт ему огромное преимущество над другими более "успешными", (но хитроделанными, а он бесхитростный и прямолинейный). Вопрос: как можно такой неуверенный тип мужчины "уламать" и убедить в обратном? Я просто уверена, что можно будет его чуть поднатаскать и сделать из него просто идеального абсолютно лояльного и верного мужа. Возможно даже подтолкнуть его к более высокой должности, чисто для него самого, так как деньги для меня не проблема. Ведь времени и сил сидеть на СЗ и перебирать рандомов или играть в "русскую рулетку" с психами-неадекватами у меня нет, тем более, когда такой кадр прямо просится в руки. Что ему нужно такое сказать, чтобы он поверил, что он очень очень очень нужен?🤗 Боюсь напугать навязчивостью,подумает, что я неадекватка какая-то.😅

GIF
Эвелина
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Пригласи его в гости, кино посмотреть 🤣

Гость
#2

думаю, у него какая-то травма была, он разочаровывал баб, потому решил больше не лезть во всё это
и я думаю этому есть причина, что-то с ним не так
если ты такая эмансипированная, возьми и подкати сама, пригласи куда-то

#3

Вы его толком не знаете, а уже пардон "потекли".
Может он мамина корзинка или вообще маньяк...

Эвелина
#4
Эдже

Пригласи его в гости, кино посмотреть 🤣

Мама шутит, бери, мол машину, предложи подбросить его к дому, а сама его к себе увези. Когда приедете, скажешь: "Вот мы и дома."🤣

Гость
#5

Автор,вы три года думаете над этим?

Эвелина
#6
lofi

Вы его толком не знаете, а уже пардон "потекли".
Может он мамина корзинка или вообще маньяк...

Тогда я возьму в бессрочное пользование эту корзинку у его мамы.😉

Эвелина
#7
Гость

Автор,вы три года думаете над этим?

Да. Я с ним по работе редко пересекаюсь, вот и собирала сведения по крупицам, пока не накопилось достаточно сведений.

Гость
#8
Эвелина

Тогда я возьму в бессрочное пользование эту корзинку у его мамы.😉

Не зарекайся , бери во временное
Понравиться - продлишь

Эвелина
#9
Гость

Автор,вы три года думаете над этим?

Считаете, что надо было его намеренно сталкерить?🤔

#10
Эвелина

Тогда я возьму в бессрочное пользование эту корзинку у его мамы.😉

Ну просто кофе позовите попить для начала. А вообще, лучше принестите в отдел типа угостить коллег.
Начните "прикорм")

Гость
#11

автор, а у него есть приятели на работе, с кем он хорошо общается?
Так можно было бы этого друга привлечь в помощники - чтобы он вас познакомил, если тот такой боязливый неуверенный. Напр., вы с приятельницей и тот приятель с ним, чтобы первое знакомство и разговоры были в общей компании, непринужденная атмосфера - так менее страшно))

#12
Эвелина

Мама шутит, бери, мол машину, предложи подбросить его к дому, а сама его к себе увези. Когда приедете, скажешь: "Вот мы и дома."🤣

Единственный момент, что когда ему предложили познакомиться с девушкой- он не заинтересовался совсем. А вдруг он голубой и скрывает это? Может у него парень есть? Может просто ленивый тюфяк? Почему не обратите внимание на более мужественного?

Эвелина
#13
lofi

Вы его толком не знаете, а уже пардон "потекли".
Может он мамина корзинка или вообще маньяк...

Вам не стоит много Каневского смотреть.😉

Влад
#14

Уже вызываете огромное уважение, что не видите банкомат в парне

Эвелина
#15
Эдже

Единственный момент, что когда ему предложили познакомиться с девушкой- он не заинтересовался совсем. А вдруг он голубой и скрывает это? Может у него парень есть? Может просто ленивый тюфяк? Почему не обратите внимание на более мужественного?

Заняты и... Матерятся как сапожники, и пьют... Мужественность часто граничит со, скажем прямо, мудачизмом. И курят... Зубы у них воняют.🤢 У меня отец курил — в комнату нельзя было войти не проблевавшись.

Эвелина
#16
Влад

Уже вызываете огромное уважение, что не видите банкомат в парне

Я же пишу, моей ЗП мне вполне хватает. Мне важен вменяемый человек, а не чсвшный макак, который невесть что себе возомнит.

Гость
#17

Ну как что. ПРАВДУ. Так и скажите он вам подходит. Что он нравится таким какой есть. А если ничего не получится то просто проведете вечер как друзья. Короче разубедите его в том что он вам говорит. Вот и все. И зовите! Зовите и еще раз зовите. Чтобы он почувствовал ваш интерес к нему.

Гость
#18
Эвелина

Я же пишу, моей ЗП мне вполне хватает. Мне важен вменяемый человек, а не чсвшный макак, который невесть что себе возомнит.

Не перевелись еще нормальные женщины. 5 с плюсом вам в карму!

Эвелина
#19
Эдже

Единственный момент, что когда ему предложили познакомиться с девушкой- он не заинтересовался совсем. А вдруг он голубой и скрывает это? Может у него парень есть? Может просто ленивый тюфяк? Почему не обратите внимание на более мужественного?

Ленивый тюфяк обычно не задерживается долго на одной работе. Немотивированный и недоверчивый — возможно, но так как я его вижу каждый день вот уже три года подряд — точно не ленивый. Он даже задерживался на работе, если нужно что-то срочное делать и начальник попросил.

Гость
#20

Автор, я типа вас и у меня есть опыт близкого общения с такими тюфечками. И оно разваливалось по одной простой причине. Им всерьёз ничего не надо. Не кантовать, так сказать. Моя активная натура как кандалы на ногах воспринимала их. Когда вместе жили.
Мой совет, не ввязывайтесь. Иначе вы его как мешок на себе таскать будете.

#21
Эвелина

Заняты и... Матерятся как сапожники, и пьют... Мужественность часто граничит со, скажем прямо, мудачизмом. И курят... Зубы у них воняют.🤢 У меня отец курил — в комнату нельзя было войти не проблевавшись.

Что вы делаете в таком окружении? Я тоже не из семью голубых кровей, но училась, работала всегда в приличных местах, где мужчины высшего класса. Смените окружение, не надо по принципу: не пьет и ладно, выбирать, немного повыше планку поднимите

Эвелина
#22
Гость

Не перевелись еще нормальные женщины. 5 с плюсом вам в карму!

Вам просто нужно отключить себе интернет и чаще общаться с реальными женщинами, а не с приблатненными балаболками, завалившими соцсети своими разглагольствованиями. Подумайте сами... Пускай у них аудитория в несколько миллионов и десяток тысяч комментариев. Но разве миллион зрителей и десяток тысяч отозвавшихся — это вся 140 миллионная страна? Миллионы смотрят их, но сотням миллионов вообще нет до них дела.

Муря
#23

Автор, Вы осознаете, что речь идет об отдельном человеке, у которого есть свое мнение и путь, которому он следует? То, что он Вам подходит - ничего не решает. Можно аккуратно показать заинтересованность. Поулыбаться, но не более того. Когда мужчина заинтересован - он сдвигает небо и землю. Будете штурманить - будете всегда во всем виноватой или просто он сбежит и все. Если сразу не пошлет.

Эвелина
#24
Эвелина

Вам просто нужно отключить себе интернет и чаще общаться с реальными женщинами, а не с приблатненными балаболками, завалившими соцсети своими разглагольствованиями. Подумайте сами... Пускай у них аудитория в несколько миллионов и десяток тысяч комментариев. Но разве миллион зрителей и десяток тысяч отозвавшихся — это вся 140 миллионная страна? Миллионы смотрят их, но сотням миллионов вообще нет до них дела.

К тому же многие смотрят их по десять раз, многие скупают ботов-подписчиков. Делите их популярность на два, а затем на 10.

Гость
#25
Эвелина

Вам просто нужно отключить себе интернет и чаще общаться с реальными женщинами, а не с приблатненными балаболками, завалившими соцсети своими разглагольствованиями. Подумайте сами... Пускай у них аудитория в несколько миллионов и десяток тысяч комментариев. Но разве миллион зрителей и десяток тысяч отозвавшихся — это вся 140 миллионная страна? Миллионы смотрят их, но сотням миллионов вообще нет до них дела.

Да вы правы. У меня есть женщина которую я люблю. Я тут исключетльно для общения.

Эвелина
#26
Муря

Автор, Вы осознаете, что речь идет об отдельном человеке, у которого есть свое мнение и путь, которому он следует? То, что он Вам подходит - ничего не решает. Можно аккуратно показать заинтересованность. Поулыбаться, но не более того. Когда мужчина заинтересован - он сдвигает небо и землю. Будете штурманить - будете всегда во всем виноватой или просто он сбежит и все. Если сразу не пошлет.

Или его умыкнет кто-нибудь...

Гость
#27
Эвелина

Да. Я с ним по работе редко пересекаюсь, вот и собирала сведения по крупицам, пока не накопилось достаточно сведений.

Может для начала лучше было хотя бы лёгкое знакомство с ним? Без мысли о чём-то серьёзном
А так,вы уже теоретически начали выстраивать ему служебную карьеру, рассматривая,как потенциального мужа
вообще не зная человека

Гость
#28
Эвелина

Я же пишу, моей ЗП мне вполне хватает. Мне важен вменяемый человек, а не чсвшный макак, который невесть что себе возомнит.

Ну как хватает... Ещё не охмурила, а уже планы подтолкнуть к "развитию". Не успеет оглянуться, как ещё в двух местах фасовать будет.

ИОГАНН СЕБАСТЬЯН
#29

Наш человек! Половое бессилие. Решение проблем

#30

Любого мужчину можно сломать через вкусную еду или через секс.
Инструкция понятна ?
Действуй !

#31
ШЛИМАЗЛ

Любого мужчину можно сломать через вкусную еду или через секс.
Инструкция понятна ?
Действуй !

Пирог "ноктюрн")))

#32
lofi

Пирог "ноктюрн")))

Не,не, тортик "Сказка" из Ашана. 😁

#33
lofi

Пирог "ноктюрн")))

А лучше секс. 😉

Гость
#34
Гость

автор, а у него есть приятели на работе, с кем он хорошо общается?
Так можно было бы этого друга привлечь в помощники - чтобы он вас познакомил, если тот такой боязливый неуверенный. Напр., вы с приятельницей и тот приятель с ним, чтобы первое знакомство и разговоры были в общей компании, непринужденная атмосфера - так менее страшно))

По описанию тихий п•дорас

#35
ШЛИМАЗЛ

А лучше секс. 😉

Кто сразу с козырей заходит?)
Тем более у автора робкий парень, его такое напугает )

#36
lofi

Пирог "ноктюрн")))

Печенье Маэстро))) как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная")))

#37
Эдже

Печенье Маэстро))) как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная")))

Да )

Гость
#38

Принесите ему что печеное своим руками, угостите. И так приручайте.

#39
Гость

Принесите ему что печеное своим руками, угостите. И так приручайте.

И приворотного зелья туда бахнуть столовую ложечку)

#40
lofi

Кто сразу с козырей заходит?)
Тем более у автора робкий парень, его такое напугает )

Какие мы нежные !
Пугливый - пусть идёт лесом ! А автор пусть ищет настоящего мужчину.

Эвелина
#41
Гость

По описанию тихий п•дорас

Вы знаете, моя подруга была замужем за судейским сынулей, у которого не хватило мозгов пойти по стопам папаши и он скатился до рядового ментика, который по классике: бил, пил, курил, зарабатывал , правда, достаточно, но все таки пил, бил и курил — вот тот точно был 3,14дорас, причем махровый и буйный...😅 Вы бы сами согласились жить с таким, который после того как подарит вам 16-й айфон следом зарядит в глаз и ребра переломает, а затем откупится взяткой от участкового? Не жизнь, а просто сказка... Братьев Гримм.

#42
ШЛИМАЗЛ

Какие мы нежные !
Пугливый - пусть идёт лесом ! А автор пусть ищет настоящего мужчину.

Ей этого надо) жмякать щечки и спать на пузике)

Эвелина
#43
ШЛИМАЗЛ

Какие мы нежные !
Пугливый - пусть идёт лесом ! А автор пусть ищет настоящего мужчину.

Да, сейчас как раз таких мужчин навалом бродит... С посттравматическим расстройством, к которым, как там писалось в методичке? "Не подходит сзади, не делать резких движений и не издавать громких звуков." Чур меня! Чур меня!😅

#44
Эвелина

Да, сейчас как раз таких мужчин навалом бродит... С посттравматическим расстройством, к которым, как там писалось в методичке? "Не подходит сзади, не делать резких движений и не издавать громких звуков." Чур меня! Чур меня!😅

😁👍

#45
lofi

Ей этого надо) жмякать щечки и спать на пузике)

Так ей мишка плюшевый нужен, а не мужчина. 😉

#46
ШЛИМАЗЛ

Так ей мишка плюшевый нужен, а не мужчина. 😉

Ну о вкусах не спорят)
Каждому мишке по паре!))

Эвелина
#47
Эвелина

Вы знаете, моя подруга была замужем за судейским сынулей, у которого не хватило мозгов пойти по стопам папаши и он скатился до рядового ментика, который по классике: бил, пил, курил, зарабатывал , правда, достаточно, но все таки пил, бил и курил — вот тот точно был 3,14дорас, причем махровый и буйный...😅 Вы бы сами согласились жить с таким, который после того как подарит вам 16-й айфон следом зарядит в глаз и ребра переломает, а затем откупится взяткой от участкового? Не жизнь, а просто сказка... Братьев Гримм.

Вспомнила! Он был бухой, сделал ей подарок на д/р спустя месяц, так как на сам её д/р он бухал с друзьями — красный айфон, на утро зарядил ей в ребра, так как она "была недостаточно ему благодарна" — "хороший" мужик, "собственник"!🤮 Лучше я буду спокойно возлежать на бедном, но мягком пуфике, чем стану боксерской грушей для гопоты.

Эвелина
#48
Эвелина

Вспомнила! Он был бухой, сделал ей подарок на д/р спустя месяц, так как на сам её д/р он бухал с друзьями — красный айфон, на утро зарядил ей в ребра, так как она "была недостаточно ему благодарна" — "хороший" мужик, "собственник"!🤮 Лучше я буду спокойно возлежать на бедном, но мягком пуфике, чем стану боксерской грушей для гопоты.

Не хочу закончить как Султанат Нукеонова.
https://youtube.com/shorts/vWSmTu069QY?feature=shared

Гость
#49
Эвелина

Вспомнила! Он был бухой, сделал ей подарок на д/р спустя месяц, так как на сам её д/р он бухал с друзьями — красный айфон, на утро зарядил ей в ребра, так как она "была недостаточно ему благодарна" — "хороший" мужик, "собственник"!🤮 Лучше я буду спокойно возлежать на бедном, но мягком пуфике, чем стану боксерской грушей для гопоты.

эгоистка только о себе думаешь 😃

Эвелина
#50
Гость

эгоистка только о себе думаешь 😃

Будь я Мизулиной, я бы предложила алкоголиков кастрировать "под корень".😂