Гость
Статьи
Подскажите, я …

Подскажите, я наткнулась на альфонса?

Познакомилась с парнем на сз. Уже второй такой попадается. И оба приезжие. Отличительная черта в переписке оба спрашивали с кем живу одни ли или нет, кем работаю. Я живу одна, хорошо зарабатываю, программист. Последний даже как-то намекнул Вот домашней пищи хочется, буду голодный потому что ты не кормишь. Я опешила, мы еще не виделись, а ты уже какие-то намеки подаешь. Я пресекла это. Он начал говорить Что ничего не нужно, это шутка. И еще. кстати оба даже еще не видели, так уже планируют планы на будущее) вот это впервые) например хочу поехать в Бельгию, а он Будем вместе осуществлять твои планы)) Я так понимаю, чтобы показать серьезность намерений)) Ну встретились, при встрече так тебя понимают.... прям много общего. После встречи написал сразу же, а потом отвечают не сразу же, и еще последний сидит на сз параллельно. при встрече ни у кого из них не было долгих отношений рассказывают... и еще очень жадные. один лесами блин водил и кофе даже не купил, а другой когда я уже сама сказала Я хочу кофе тогда додумался. Местные и в кафе сводят и в ресторан, им намекать не надо. я не хожу на свидания покушать и тд, просто хотя бы угостить норма. и зачем после писать если не хочешь общаться...оба живут то один с другом, а другой где-то у черта на куличках. Я не понимаю, они ищут выгоду что ли? #общение

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может вам такие нравятся? Как правило, если человека, что то смущает на стадии знакомства, он его сразу же прекращает! Если вы продолжаете с таким общение, значит в теории допускаете развитие отношений с таким человеком.
Пишите в личные сообщения - разберем. https://t.me/+YCvKCRD_XZ8xYmFi

Гость
#2

Да нищуки какие-то видимо на солях и пивке с расстройством личности. Не ведись, кидай в ЧС

Гость
#3
Гость

Да нищуки какие-то видимо на солях и пивке с расстройством личности. Не ведись, кидай в ЧС

Да, кстати, такие товарищи вполне могут быть алкашами или наркоманами.
Выгоду ищут, спонсоршу.

Гость
#4
Гость

Да нищуки какие-то видимо на солях и пивке с расстройством личности. Не ведись, кидай в ЧС

оба работают) а там фиг знает как живут и что зарабатывают. зачем писать после... не понимаю

ищут повкуснее и выгоднее

Гость
#5
Гость

Да, кстати, такие товарищи вполне могут быть алкашами или наркоманами.
Выгоду ищут, спонсоршу.

оба здоровы на вид, спортом занимаются, все подтянуло спина пресс порядок..

Гость
#6
Гость

Да, кстати, такие товарищи вполне могут быть алкашами или наркоманами.
Выгоду ищут, спонсоршу.

а зачем после пишут? вдруг выстрелит? напишу презжай завтра и тд?

ему по сути не надо меня по кафе водиться , а надо сразу домой

#7

Будьте осторожны, узнают где живёте и сколько зарабатывают, закопает вас где нибудь в лесу на прогулке и все из квартиры вынесет

Гость
#8
Гость

оба здоровы на вид, спортом занимаются, все подтянуло спина пресс порядок..

Может, конечно, конкретно эти двое и не принимают ничего. Или здоровье пока что хорошее и по ним еще не видно их пристрастий.

Гость
#9
Гость

оба работают) а там фиг знает как живут и что зарабатывают. зачем писать после... не понимаю

ищут повкуснее и выгоднее

Они для себя работают, а не для того, чтобы спускать финансы на женщин.

Гость
#10
Гость

а зачем после пишут? вдруг выстрелит? напишу презжай завтра и тд?

ему по сути не надо меня по кафе водиться , а надо сразу домой

Да, на всякий случай пишут.

Гость
#11
Эдже

Будьте осторожны, узнают где живёте и сколько зарабатывают, закопает вас где нибудь в лесу на прогулке и все из квартиры вынесет

Это слишком сильно. Вряд ли они хотят свободу потерять.

Гость
#12
Гость

Да, на всякий случай пишут.

долбоебизм. я живу за границей. те же европейцы за которых говорят мол 50 на 50, само собой полагается всегда куда-то поведут, что-то купят. а белорусы это эти оба, трындец жадные. и халявщики. возможно потому что мигранты им надо притыкаться. но есть же норма поведения.... жесть

Гость
#13
Гость

Да, на всякий случай пишут.

на всякий случай Авось созрел клиент? а вообще по всем признакам это альфонс да?

#14
Гость

Это слишком сильно. Вряд ли они хотят свободу потерять.

За последние полгода в новостях раза 4 точно было нечто подобное

Гость
#15

Обычные парни это

блонды и брюнетки
#16
Гость

оба работают) а там фиг знает как живут и что зарабатывают. зачем писать после... не понимаю

ищут повкуснее и выгоднее

Все просто, хотят заехать к тебе домой, жрать и ахаться. На этом все. Ты не шибко сговорчивая,, они параллельно ищут. А как еще? Им жить негде, жрать нечего, э6aтьcя хочется.

Гость
#17
Гость

долбоебизм. я живу за границей. те же европейцы за которых говорят мол 50 на 50, само собой полагается всегда куда-то поведут, что-то купят. а белорусы это эти оба, трындец жадные. и халявщики. возможно потому что мигранты им надо притыкаться. но есть же норма поведения.... жесть

Белорусы? У меня был мч из Белоруссии. Познакомилась с ним на СЗ. Альфонс махровый. У него на родине, что характерно, шикарный дом и цветочный магазин.

Гость
#18
Гость

на всякий случай Авось созрел клиент? а вообще по всем признакам это альфонс да?

Да, похоже на халявщиков или альфонсов. Если альфонсы:пообщаешься с такими немного и начинают деньги тянуть, скулить о том, что у них проблемы , беды непрестанно сыплются на их головы. Изначально могут изобразить демоверсию с сексом, далее секса может стать меньше или вообще пропасть. Но зато будет постоянное доение.
Если просто халявщики: то максимум, что будет -- будут периодически приходить к Вам на квартиру с пустыми руками и заниматься с Вами сексом.

Гость
#19
Эдже

За последние полгода в новостях раза 4 точно было нечто подобное

Ну, да , преступлений много.
Но гораздо чаще все это обходится без трупов. Обычное мошенничество. Жертва сама все отдает((((.

Гость
#20
блонды и брюнетки

Все просто, хотят заехать к тебе домой, жрать и ахаться. На этом все. Ты не шибко сговорчивая,, они параллельно ищут. А как еще? Им жить негде, жрать нечего, э6aтьcя хочется.

Обычно у них есть, где жить. И есть, что жрать. Они явно не бедствуют. Но да -- ищут куриц с хатами, чтобы еббббаться бесплатно и доить бабло, жрачку, питье, мыться в ванной чужим мылом и шампунем. Чтобы свои денежки капали на депозит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: