Гость
Статьи
Очень стыдно перед …

Очень стыдно перед мужчиной

Напилась и несла полную *** что все надоело и жить не хочется, и все в этом духе. Словила конкретный депрессняк(((на его попытки успокоить меня, отвечала агрессивно, просила меня оставить ...это ппц( Мой мужчина сказал , что он в шоке...сказал, что я специально так себя вела, чтобы он захотел со мной расстаться и у меня практически получилось. Я сказала, что понимаю его,поведение ужасное и если ему действительно не выносимо со мной, то я его отпущу без каких либо выносов мозга. На что он сказал, что расставаться не хочет , но будет с этим бороться , сказал чтобы я прекратила смотреть всякие видосы про суды , расследования, разборки и прочее, что все это вгоняет меня в такое агрессивно-депрессивное состояние. Чувствую себя психом теперь ( и готова прекратить отношения, потому что очень стыдно (

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у пьяного на языке то что у трезвого на уме. Значит вам и правда всё надоело и что-то в реальности вашей вас не устраивает...

Гость
#2

Не пейте много, чтобы не терять контроля за то что говоришь.

Ужасное близёко
#3

Вам бы пить бросить, а не мужчину

Гость
#4

покажи ему, что ты умеешь быть нормальной
а вообще, если тебе тяжело, то что плохого в том, чтоб использовать его как жилетку?

Гость
#5

Значит он не настолько сильно вас любит. Я как то на 8 марта тоже напилась, проблембыло много, парень встретил, так он со мной поночт с пьяной разговаривал))) потом домой довез и до двери достави)) на след день говорит, вот ты фантазерка !) а я ему чего только не наговорила про свою жизнь и вообще... Поженились и все ок))
Но мне вообще стыдно не было если честно...

Гвость
#6

иногда выговариваться надо, только предупредить заранее: в 21:35 я тебе такое скажу, так что надень костюм хим.защиты и пригнись 😱😱😱

Гость
#7

Мой совет, прекращайте не отношения, а пить до такого состояния неконтролируемого.
Я не пью, не курю, не шоркаю по клубам, может живу скучновато зато постыдных ситуаций нет.
Вас любят, и не хотят с вами расставаться, вам самой стыдно за сказанное, извинитесь искренне, и больше не борщите с градусом.

Гость
#8
Гость

Мой совет, прекращайте не отношения, а пить до такого состояния неконтролируемого.
Я не пью, не курю, не шоркаю по клубам, может живу скучновато зато постыдных ситуаций нет.
Вас любят, и не хотят с вами расставаться, вам самой стыдно за сказанное, извинитесь искренне, и больше не борщите с градусом.

почему она должна прекращать пить
питие не причина ее настроения, значит она всё это копила в себе и не высказывала
алкоголь просто открыл эту дверь
наоборот, иногда надо дать выход тому, что внутри, если алкоголь помогает значит алкоголь
а ваши советы приведут к неврологическому стационару

Гость
#9
Гость

Мой совет, прекращайте не отношения, а пить до такого состояния неконтролируемого.
Я не пью, не курю, не шоркаю по клубам, может живу скучновато зато постыдных ситуаций нет.
Вас любят, и не хотят с вами расставаться, вам самой стыдно за сказанное, извинитесь искренне, и больше не борщите с градусом.

Бредятина

Гость
#10
Гость

почему она должна прекращать пить
питие не причина ее настроения, значит она всё это копила в себе и не высказывала
алкоголь просто открыл эту дверь
наоборот, иногда надо дать выход тому, что внутри, если алкоголь помогает значит алкоголь
а ваши советы приведут к неврологическому стационару

Можно просто всë обсудить, для этого не нужно набухиваться в щи.
Необходимо просто быть честным и не бояться разговора, и уметь искать компромисс.
А вот терпеть всë годами а потом напиться и вперемешку с соплями всë вывалить это прям лучше? Да?
В как раз эта терпëжка и приведëт к расстройствам.
По поводу пить, синька до добра не доводит, факт.

#11

Легче бросить пить , сходить к врачу , чтобы лечить депрессию. Зачем Вам эта драма ?
Зачем расставаться , если можно осознать и начать работать над своим здоровьем . И стыдно больше не будет никому .

Гость
#12
Снежинка

Легче бросить пить , сходить к врачу , чтобы лечить депрессию. Зачем Вам эта драма ?
Зачем расставаться , если можно осознать и начать работать над своим здоровьем . И стыдно больше не будет никому .

Да случилось уже, какой врач, просто человек выпил, и поговорил, все.
Зачем драму то делать
Еще закодироваться предложите
Осознанные

#13
Гость

Да случилось уже, какой врач, просто человек выпил, и поговорил, все.
Зачем драму то делать
Еще закодироваться предложите
Осознанные

При чем тут кодироваться ? Кодируются те , кто из запоев не выходит. А автору пить вообще нельзя , у нее с психикой плохо в этот момент .
А что ей советовать ? Молодец , продолжай дальше в таком же духе .
Она же пишет депрессивное настроение .
Депрессию лечит врач.
Ну, да ) Вам - то откуда знать . Вы из тех , кто депрессию считает ленью и выдумкой )
А спиртное соком.
Драму делает автор.

Гость
#14

шлите куда по дальше такого мужчину, мужик должен содержать и присмыкаться перед Вашим вниманием и то что он посмел слово против Вам сказать только говорит о том что он нелеквид скорее всего пополамщик и для семьи не годен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: