Гость
Статьи
Почему девушек …

Почему девушек перестали уважать парни?

Знаете что меня пугает больше всего в этом мире? не не знаете а я вот расскажу, это когда человека воспринимают не как личность а как товар который можно купить использовать и выкинуть, или продать конкретно это относится к девственности и прочему почему так, потому что много парней и мужиков зажрались они не ценят девушек и женщин хотя должны ценить, ведь дорогие дамы если бы не вы мужики были бы просто слабыми созданиями, цените и уважайте право каждой девушки они это заслуживают, будьте добры ко всем и не смейте смотреть на человека как на товар а не на личность иначе к вам это вернётся? Прав ли я или мораль в этом мире никому уже не нужна? #семья #отношения #любовь #понимание #душа

GIF
Опрос
Девушки это лучшее что есть на свете!
Иоганн Сибастьян
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Это очень просто. Уважают за что-то. Не за сам факт твоего существования, а за дела, за поступки. Если их нет, то уважать не за что.

Гость
#3

Ты когда перестанешь пясятся по ночам начнешь отличать дырку от женщин, если для тебя это одно и тоже то одевая рога и вперед покорять мир

Тля
#4

Мжлу нужна от женщины внешка ,епапельность и все - отношение к ним соответственное у женщин

Гость
#5

Меня ужасно унижал, страшно гнобил мужик, почти довел до суиицда, я написала на него заявы. Говорил, что женщины нужны, чтобы рожать мужчин. Мне кажется, с этим пора что-то делать! Скоро мы укатимся в ге йство или во что-то нечеловеческое.

Гость
#6

Они ненавидят женщин

Гость
#7

Как себя преподносят, такое и отношение

Гость
#8

Если птица ходит, как утка, плавает, как утка, крякает, как утка, то это скорее всего утка.
Если женщина ходит, какблядддь, ведёт себя, какбллядь, одевается. говорит и пишет, какккбояддль, и у неё отсутствует гимен, то она... Да, эта самая.
Может, где-то бблеедей и уважают, но не в нашей культуре. Мы любим порядочных женщин.
Это любить можно недостойную женщину, игра гормонов. А уважают за положительные качества. Они неизменны уже 5000 лет.
И в древнем мире среди работорговцев, и на рынке рабов в Кизляре (говорящий топоним, не правда ли?) красивая девственница ♍ ценилась нааамного выше рванины.
И не важно, продаёт мясо само себя, или посредник сутенёр.

Гость
#9
Гость

Меня ужасно унижал, страшно гнобил мужик, почти довел до суиицда, я написала на него заявы. Говорил, что женщины нужны, чтобы рожать мужчин. Мне кажется, с этим пора что-то делать! Скоро мы укатимся в ге йство или во что-то нечеловеческое.

Ужас, сочувствую вам.Этот мужчина никогда не найдет себе любовь с таким мнением по поводу женщин

Гость
#10

Найс тролпост, уже три дуры забайтились

Гость
#11

Женщины перед определённой категорией мужчин хотят быть слабыми, а когда их эта категория использует и кинет то, не справедливо считает что все мужчины такие и все мужчины способны на такое.
Не справедливо признавать мужчин, перед которыми хочется быть слабой и перед которыми этого не хочется, одной категорией 😃.
Не справедливо когда один несёт ответственность за действия другого!

Гость
#12

Знаю несколько случает когда матеря воспитали своих сыновей как личных рабов, и когда придёт время создавать их собственную семью, они будут не готовы, их опыт и навыки прислуги для этого не подходят. Что примечательно все эти матеря жили без мужчин, сыновья не в счёт, из мальчика в мужчину может воспитать только отец, и то не всегда. Благодарен вселенной что у меня полная семья

Гость
#13
Гость

Знаю несколько случает когда матеря воспитали своих сыновей как личных рабов, и когда придёт время создавать их собственную семью, они будут не готовы, их опыт и навыки прислуги для этого не подходят. Что примечательно все эти матеря жили без мужчин, сыновья не в счёт, из мальчика в мужчину может воспитать только отец, и то не всегда. Благодарен вселенной что у меня полная семья

Ну и что,помогать матери в этом ничего такого нет.А дочек тоже заставляют помогать и они тоже рабы получается

Гость
#14
Гость

Это очень просто. Уважают за что-то. Не за сам факт твоего существования, а за дела, за поступки. Если их нет, то уважать не за что.

И если женщина себя выставляет как товар, требуя даров, вложений и содержания, так еë так и воспринимают. Ибо продажная личность - это что-то типа горячего льда.

Гость
#15
Гость

Меня ужасно унижал, страшно гнобил мужик, почти довел до суиицда, я написала на него заявы. Говорил, что женщины нужны, чтобы рожать мужчин. Мне кажется, с этим пора что-то делать! Скоро мы укатимся в ге йство или во что-то нечеловеческое.

А за что заявы, человек высказал своë частное мнение? К тому же неоспоримое, ибо сей факт очевиден.

Гость
#16

Так то оно так. Но девушки сами позиционируют себя как товар.
Недавно видел ролик в ютубе где девушка подходит к парням и спрашивает "я или ps 5?"
И все парни выбирали ps5.

А эта девушка даже сама не осознавала тот факт что сравнивает себя с вещью.
Так что девушки сами пытаются продать себя подороже.
Как говориться за что боролись на то и напоролись.

Гость
#17
Гость

Ну и что,помогать матери в этом ничего такого нет.А дочек тоже заставляют помогать и они тоже рабы получается

Ты реально не понимаешь, что хорошая жена это рабыня мужа, а хороший муж это господин своей жене?

Гость
#18
Гость

Ну и что,помогать матери в этом ничего такого нет.А дочек тоже заставляют помогать и они тоже рабы получается

Помощь родителям это хорошо, просто в таком случае на этом его развитие и закончится, (родился чтобы помогать маме). Такой мальчик мужчиной не станет, или что, мама воспитает? Откуда женщине знать как быть мужчиной, женщине, у которой даже взаимоотношения с мужчиной не складываются. Нет у мальчика примера для подражания, наставника, у него есть мама и инструкции которые она ему выдаёт, дальше этого он видеть не будет

Гость
#19
Гость

Ты реально не понимаешь, что хорошая жена это рабыня мужа, а хороший муж это господин своей жене?

Я это знаю

Гость
#20
Гость

Ты реально не понимаешь, что хорошая жена это рабыня мужа, а хороший муж это господин своей жене?

Я написала про то что девочек заставляют помогать матерям,а если сын помог,то он сразу раб считается и его все жалеют

Гость
#21
Гость

Я написала про то что девочек заставляют помогать матерям,а если сын помог,то он сразу раб считается и его все жалеют

Да нет, конечно. Помогать нужно, и за это рабом не назовут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: