Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли перевоспитать парня?

Ситуация такова, парень в обществе других людей начинает абьюзить меня, но как только обстановка меняется он белый и пушистый. Неоднократно обговаривали эту тему, но человек её понимает что не так. Бросить не смогу, люблю очень сильно.Как урезать его привычку? #отношения

GIF
Котейка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак...

Гость
#2

Скорее всего у него психологическая травма, я так предпологаю, что он не из полноценной семьи, либо в его семье царит партриархат, мать не счастлива в отношениях и т.п., то есть он воспроизводит сценарий отношений своих родителей.
Переходите в канал по психологии, разберем - https://t.me/+YCvKCRD_XZ8xYmFi

Гость
#3

Просто он вас не уважает, поэтому при людях старается принизить перед людьми,по типу:"она лохушка, поэтому её слово не имеет веса".
А как только вы наедине,он не унижает, потому что людей нет.

Доисторический фак
#4

Если это у него давняя привычка, то уже никак.

Не настаиваю, но мне кажется, что ему надо конкретные условия ставить, дать понять что это неприятно и даже оскорбительно. Если ты ему дорога, то он хотя бы попытается.

У моего привычка была вечно жаловаться на жизнь. Я сначала принимала, а потом конкретно сказала «Я уже конкретно устала выслушивать каждый день твои жалобы! Понимаю, жизнь нелегка, но мне это уже вот тут стоит!» и он перестал весь день мне жаловаться, занялся собой, стал больше хвастаться достижениями, а я ему советы давать (прошенные конечно же). Мы и сейчас можем выслушивать и высушивать слёзы друг друга, но это не ежедневная канитель как раньше, и на это меньше упора стало.

Гость
#5

Если бы уважал,то не абьюзил при людях,а так он вас считает лохом

Гость
#6

Если человек унижает тебя при других значит он тебя не ценит.
Любить такого все равно что не любить себя.
Если ты любишь и ценишь себя то разойдись с ним пока хуже не стало.
Перевоспитывать его бесполезно он уже взрослый а не ребенок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: