Гость
Статьи
Я в разводе, не хочу …

Я в разводе, не хочу секса до свадьбы

Я в разводе полгода. Замуж выходила девочкой в 24 года. Сейчас мне 28. Страшно начинать новые отношения, но ещё страшнее, что большинству мужчин нужен в первую очередь секс, так как стадии увлеченности женщиной у мужчин такие:
1. Физическое влечение
2. Эмоциональная увлеченность
3. Желание узнать внутренний мир
У женщины же все с точностью наоборот. Сначала нас увлекает ум мужчины, затем нами владеют эмоции и только потом физика.

Вопрос собственно, вот в чем. Как дать понять мужчине, что интим до брака не для меня и не показаться при этом странной? Понимаю, что большинство "халявщиков" отсеются сразу, но как не отпугнуть хороших мужчин?

Есть ли еще здесь женщины с таким же мнением?

Мои причины такого мнения:
1. Разная психология и поведение мужчин и женщин (см.выше)
2. Телегония (хочу здоровых детей)
3. Если кто то скажет про "а как же сексуальная несовместимость после замужества? ", отвечу " Сексуальной несовместимости нет, есть несовместимость психологическая, а это понимается еще до секса"
4. Не хочу разменивать себя впустую. Да, у меня не завышенная самооценка, но я знаю, чего я стою.
5. Женщина в первую очередь ищет в мужчине БЕЗОПАСНОСТЬ, а о какой безопасности может идти речь, если будет постоянный стресс на фоне "а женится ли он на мне после секса или нет? "

Пишите свое мнение. #секс

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

не. фу, плохая жена из вас получится. психологические травмы, неверный выбор мужчины. требовательна, хотя уже не девственница. замуж за хорошего надо забыть, можете просто хорошо сожительствовать с обычным и приманивать уже на секс. терять вам что?

Гость
#3

ну так соблазняй, но не давай, попутно раскрывая свой "бохатый внутренний мир" на основе конкретных примеров. демонстрируй, какая ты ласковая, нежная, добрая, понимающая.
чем дольше не даешь, тем сильнее хочет. оголодает - на все будет согласен.

Гость
#4
гость

не. фу, плохая жена из вас получится. психологические травмы, неверный выбор мужчины. требовательна, хотя уже не девственница. замуж за хорошего надо забыть, можете просто хорошо сожительствовать с обычным и приманивать уже на секс. терять вам что?

ей терять самое дорогое - время.

#5

28 лет мозгов до сих пор нет.
такие условия ты могла ставить девственницей, сейчас то в чём твоя ценность? ты уже пробитая

гость
#6
Гость

ей терять самое дорогое - время.

надеюсь, она правильные выводы сделала, а иначе и время потеряет

Гость
#7

Автор, пока ты не проработаешь в себе все недостатки, из-за которых произошёл развод, есть большой риск притянуть такого же мужика, как прежний и даже хуже. Ведь подобное к подобному, как ни крути.

Гость
#8

Ищи такого же телегонщика как и ты.... Два мракобеса найдут друг друга

Гость
#9

Ну я лично сама для себя секс люблю и с приятным мужчиной не откажусь. Но тут каждому своё. Вот женится он на вас, а в постели вообще никакой, а таких большинство. Что делать будете? Или вам оно без разницы?

Гость
#10
Гость

Ну я лично сама для себя секс люблю и с приятным мужчиной не откажусь. Но тут каждому своё. Вот женится он на вас, а в постели вообще никакой, а таких большинство. Что делать будете? Или вам оно без разницы?

То есть у вас был секс до брака?

Гость
#11

Картинку портит первый брак)
Телегония? Ты готова будущему мужу доказывать что в его детях будут гены первого мужа?)
Совместимость понимается до секса, но как быть с первым мужем? Получается что совместимость не определилась как ни старались?
Ну и постоянный стресс на фоне "а женится ли он на мне после секса или нет? " Как-то не очень вяжется с эмоциональной увлеченность и желанием узнать внутренний мир.

Гость
#12
Гость

То есть у вас был секс до брака?

Да, и ни один раз. И в браке был.

Автор
#13
Гость

Картинку портит первый брак)
Телегония? Ты готова будущему мужу доказывать что в его детях будут гены первого мужа?)
Совместимость понимается до секса, но как быть с первым мужем? Получается что совместимость не определилась как ни старались?
Ну и постоянный стресс на фоне "а женится ли он на мне после секса или нет? " Как-то не очень вяжется с эмоциональной увлеченность и желанием узнать внутренний мир.

Отвечаю:
1. Телегония. У женщины было 50 половых партнеров. Что за ребенок будет у такой женщины, черты какого мужчины перейдут ему? Возможна совершеннейшая непохожесть на родителей.
2. Совместимость с первым мужем.
СЕКСУАЛЬНАЯ совместимость понимается до СЕКСА, а не совместимость в совместной жизни)
3. Очень даже сочетается. Когда уже на первом этапе мужчина узнал женское тело, ему нет смысла узнавать ее дальше, интересоваться ею как человеком. Это элементарно ему неинтересно.

Автор
#14
unreal.eng

28 лет мозгов до сих пор нет.
такие условия ты могла ставить девственницей, сейчас то в чём твоя ценность? ты уже пробитая

Прошу прошения, но вы мыслите очень ограниченно. По вашему мнению, если нет плевы, то девушка ничего не стоит?
А ничего, что она дожила до 24-х лет невинной и отдалась только любимому супругу? Налево не ходила и всему силами старалась сохранить семью? Все женщинвы, чтобы ни говорили, хотят раз и на всю жизнь, но не всегда это получается. И мудрость, к сожалению, приходит с опытом и годами.

#15

Темпераменты могут быть разные. Кстати , до секса надо тогда спрашивать сколько секса надо человеку. Кому - то каждый день , а кому - то только один раз в месяц. Это к вопросу , что люди сходятся психологически . Поспорю тут. Люди могут психологически сходится в быту , а в постеле могут и не сходиться. Сотни постов от мужчин и женщин тому доказательства. Поэтому это не лишний вопрос. Люди взрослые , так и говорить надо по - взрослому.
Телегония … Это вообще дичь полная . Дайте ссылку на исследования . Никто не подтвердил.
Вы же спрашиваете как после развода. Я бы вообще не хотела отношений после развода. Ни отношений , ни сношений. Полгода это может быть мало для психики.
А вообще при знакомстве говорите так, что давай посмотрим как мы в быту будем , а дальше будет видно . Я не хочу секса сразу . Если тебя это устраивает , то можем продолжать знакомство. А если нет , то извини .
Это нормально и честно . Только это надо сразу сказать , чтобы партнер понимал что от него хотят вообще , а не догадайся сам.
Есть мужчины, которые тоже хотели бы семейных отношений . Такие , кстати , не торопятся с постелью. Они думают головой , а не членом . Единственное , что огорчает- их очень мало.

Гость
#16
Автор

Отвечаю:
1. Телегония. У женщины было 50 половых партнеров. Что за ребенок будет у такой женщины, черты какого мужчины перейдут ему? Возможна совершеннейшая непохожесть на родителей.
2. Совместимость с первым мужем.
СЕКСУАЛЬНАЯ совместимость понимается до СЕКСА, а не совместимость в совместной жизни)
3. Очень даже сочетается. Когда уже на первом этапе мужчина узнал женское тело, ему нет смысла узнавать ее дальше, интересоваться ею как человеком. Это элементарно ему неинтересно.

1) Какая разница сколько?) Есть не его гены, если в это верить, то только с девственницей, иначе ребенок будет не совсем твой.
2) Совместимость нужно оценивать во всех сферах, иначе где-то можно не сойтись
3) Если нужно только тело... Во колько брак обойдется мужчине? Рублей 5 на пошлину. Я никогда не понимал что мешает жениться, потpaxаться и развестись. Вот в чем сложность?

Гость
#17

Как может нормальный мужчина не подумать, что вы странная? Побывав замужем, выкатываете такие требования, будто вы девственница 18 лет. Телегония - лженаука, это давно доказано, но вы, видимо, об этом не слышали😂 Ваши требования ставят вас в тупик. Во-первых, провоцируют подозрение, что вы фригидны и собираетесь манипулировать сексом. Во-вторых, заявки о телегонии навевают на мысль, что у вас проблемы с головой. Вы сами себе стреляете в ногу, отталкивая всех потенциальных спутников жизни. Кроме того, вы не учли ваши ошибки при разводе, ничему не научились. Короче, если хотите навсегда остаться одинокой, смело выкатываете свои требования.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: