Гость
Статьи
Мне так стыдно, что я …

Мне так стыдно, что я предстала перед ним в таком виде

Всем привет, Я пишу этот пост с надеждой, что зрелые, умные девушки, могут дать мне совет и как-то поддержать меня что-ли(?)
Только что я ходила в магазин у дома, ходила также как ходят остальные в старых джинсах, с грязной головой и без макияжа, меня это совсем не волновало. Но когда я шла назад из магазина Я встретила мальчика который мне нравится😭Теперь мне так стыдно, что я предстала перед ним в таком виде(⁠╥⁠﹏⁠╥⁠)
Я была уверена, что не встречу его, ведь обычно он в это время уезжает на дачу(
Можете ли вы поделиться своими историями?Важно ли для вас как человек выглядит при походе в магазин?
Мне очень стыдно за этот глупый пост, просите...

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально все, индейцы в боевом раскрасе уже поднадоели, в следующий раз сразу иди в магаз в свадебном платье..

Гость
#2

если вы просто мимо прошли, он наверное и не успел рассмотреть ничего
а вообще у вас такой вид по описанию, при котором парни чаще подходят знакомится ( когда девушки так выглядят) 😂

Гость
#3

Успокойся, мужики не всегда замечают даже если девушка волосы перекрасила или макияж по другому нанесла, вряд ли он заметил что волосы не помыты и всё остальное.

Джафар
#4

Это как ты хреново выглядишь, что тебе надо себя украшать перед выходом?

Гость
#5

я недавно тоже без мейка показалась парню, который мне нравится
он с таким интересом посмотрел

#6

Ну, вот и хорошо )
Если мальчик Вас воспринимает только в платье принцессы , с макияжем за пять косарей и туфлях по 10 сантиметром , то пусть идет дальше. Это его проблемы .
Он наверно тоже не во фраке шел.
И неверно каждый день у него разное состояние и он также может выглядеть.
Не думали ?
Вы же сами сейчас решили за него то, что он подумал . А он может вообще не заметил ничего.

Гость
#7

Все хорошо, пусть привыкает к тебе без макияжа)) Если серьезно-даже не парься!! не запомнит)
Иди запомнит например твои глаза)) а в чем одета и причёску точно нет, проверено))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: