Гость
Статьи
Как поступить чтобы …

Как поступить чтобы вернуть общение и отношения?

но не выглядить явным инициатором в глазах парня.
Нужен ваш совет, девочки💘. Может, у кого-то был опыт в таких ситуациях.

С бывшим молодым человеком остались взаимные чувства и эмоц.привязаность. Но в последний раз я была инициатором всё закончить из-за обиды, хотя он просил дать нам шанс и тд.
Короче , я оч сильно задела его чувства и мужское эго))). Чувства у обоих ещё остались ( не буду говорить подробности). И по сути то закончилось всё из-за Пустика.

Так вот главный вопрос!!!! Как сделать первый шак в общении и потом довести это всё так, чтобы он сам предложил начать всё сначала. (((не хочется, чтобы он чувствовал какое то главенство и думал, что я настолько влюблена(как дурочка, ((а это не так / просто есть чувства))), что можно будет *** (в друг как ребёнок захочет чтобы я побегала за ним из-за обиды) п.с все парни могут вести себя как дети из за обиды😅.
Всё-таки нам девушкам нужно делать так, чтобы подталкивать мужчин на первые шаги. А со стороны всё должно быть как будто их инициатива ....
Делитесь своим опыт и советами. Тупых, ехидных и тд. комментов с прысканьем яда не нужно...

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы в отношениях, интимной жизни, с тревогой? Канал посвященный психологии и сексологии может ответить на твои вопросы, переходи - https://t.me/+YCvKCRD_XZ8xYmFi

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: