Гость
Статьи
Альфа самцы научите …

Альфа самцы научите пикапить девушек

Всем привет заядлые мажоры самцы альфонсы ну ка расскажите как вам удаётся держать коня в узде и брать всех и сразу какие ваши секретики))) #секс #отношения #жизнь

GIF
Костян
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Вахахах) тоже почитаю

#2
lofi

Вахахах) тоже почитаю

Ой спалили))

Тля
#3

Держать своего пони в узде любой додик умеет

Гость
#5

1 - При разговоре с девушкой, надо двигать тазом так, как будто бы вы ее трахаете.
2 - Делайте движения губами и языком, как будто сосетесь с ней.
3 - Двигайте пальцами так, как будто бы они уже у нее во влагалище.
4 - Рычите, порыкивайте, урчите: показывайте, что вы животное.
После этого она ваша, я гарантирую это.

Гость
#6

Можешь прочитать Лесли Жизнь без трусов, займись собой будешь сам их отшивать, ты на верном пути если не ты бегаешь за ними, а они за тобой

#7

они обладают красивой внешкой(высокий рост, квадратная челюга, широкоплечий) никакого секрета нет что бабы хотят лишь 5% мужчин.
по крайне мере анализируя своё окружение .
если ты не выиграл ген лотерею на внешку , то тебе никакие советы не помогут.
банальный пример:
альфач может взять за титьку и этому действию будут рады и баба начнёт флиртовать.
а если ты сделаешь тоже самое то будешь обвинён в том что ты извращенец озабоченный
НО помимо красивой внешки у альфачей есть харизма из за которой они считаются альфами т.к могут повести за собой .
а красивая внешка+харизма= тебе дают 99% баб

Гость
#8

работать иди.

Гость
#9

Это легко. Пишешь объяву на сз, ждешь кто клюнет. Не проявляешь никакой инициативы. Короче, зеркалишь. И о чудо, она все делает сама!

Гость
#10

Альфасамцы в зоне сидят.

Гостья_А
#11
Гость

1 - При разговоре с девушкой, надо двигать тазом так, как будто бы вы ее трахаете.
2 - Делайте движения губами и языком, как будто сосетесь с ней.
3 - Двигайте пальцами так, как будто бы они уже у нее во влагалище.
4 - Рычите, порыкивайте, урчите: показывайте, что вы животное.
После этого она ваша, я гарантирую это.

Я это представила. 😅😅😅
Стоит такой трясущийся полупаралитик, облизывается и переминается, качая тазом, будто туалет не нашёл, а очень надо ему. 😅

Гостья_А
#12
Гость

работать иди.

Не только работать, но и много зарабатывать. Больше толку будет и лучше результат.

1234
#13

Ну надо таких ходить, мол я такой весь альфасамэц весь, чтоб походка была кривоногая, и осанка сутулая, и такие звуки издавать альфасамцовые, запах тоже альфасамцовый и голос такой как у альфасамцов, такой чтоб "У,У,У,У,У" и тетки сами прибегут к вас сразу же.

Гостья_А
#14

Автор, на женском форуме нет альфа самцов. Тут одни омежки и теоретики. 😁 А альфа самцы деньги заколачивают. Им на женских форумах сидеть некогда да и незачем. 😁

1234
#15
Гостья_А

Автор, на женском форуме нет альфа самцов. Тут одни омежки и теоретики. 😁 А альфа самцы деньги заколачивают. Им на женских форумах сидеть некогда да и незачем. 😁

Зачем альфасамцам деньги, разве тетки им не платят, просто за то, что оно альфасамцы?

Гость
#16
Гостья_А

Автор, на женском форуме нет альфа самцов. Тут одни омежки и теоретики. 😁 А альфа самцы деньги заколачивают. Им на женских форумах сидеть некогда да и незачем. 😁

Альфасамцы в зоне сидят за дела свои альфавские.

Гостья_А
#17
1234

Зачем альфасамцам деньги, разве тетки им не платят, просто за то, что оно альфасамцы?

Если им деньги не нужны пусть высылают мне. 😁
Нет, любезный, альфа - это не от слова альфонс. Не надо путать. 😄

1234
#18
Гостья_А

Если им деньги не нужны пусть высылают мне. 😁
Нет, любезный, альфа - это не от слова альфонс. Не надо путать. 😄

То есть отказываетесь платить. То есть такие вот вы жмотяры прям, жалко вам, да?

Ни стыда, ни совести, ничего святого.

Гостья_А
#19
1234

То есть отказываетесь платить. То есть такие вот вы жмотяры прям, жалко вам, да?

Ни стыда, ни совести, ничего святого.

Меня воспитывали как женщину, а женщина за мужчину не платит и тем более мужчине не платит. 😜

1234
#20
Гостья_А

Меня воспитывали как женщину, а женщина за мужчину не платит и тем более мужчине не платит. 😜

Ну, это же не просто там какой-то мужчина, а альфасамееееээээц!

Тут уж придется раскошеливаться.

Или так и спите с омежками, как ло.ху.шка какая-то.

Гость
#21
Гостья_А

Автор, на женском форуме нет альфа самцов. Тут одни омежки и теоретики. 😁 А альфа самцы деньги заколачивают. Им на женских форумах сидеть некогда да и незачем. 😁

👍🏼

Гость
#22

Дело не в альфа-самцах, а девушках,альфа самцы виноваты лишь в том, что они существуют, дело в том,что девушки бояться не только сильных мужчин, они еще бояться нелохов(бояться, что умнее их) и готовы дать им секс, о котором дро4еры только мечтают, с лохами девушки будут изображать себя душнилами, единственный выход- стать альфа-самцом и изменить свое мировоззрение, пикап- мастеринг не поможет, омежье нутро не сможет выполнить пункты там.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: