Гость
Статьи
Расставаться с парнем …

Расставаться с парнем или нет?

Не знаю, как быть, нужен совет
С парнем вместе 2 года, он меня долго добивался и в итоге, после двух отказов с моей стороны, начали встречаться
Понимаю, что люблю его. Он очень хороший человек, рядом с ним я становлюсь лучше, обнимать, целовать, все хочется, с ним не скучно.
Он хочет серьезных отношений: съехаться, замуж и детей. А я понимаю, что не хочу. Вроде головой понимаю, что он идеальный кандидат на эти роли, что он будет чудесным отцом и мужем, любит меня безумно. Но со своей стороны как будто хочу максимально отодвинуть эти события. Если я представляю своим мужем, то вроде бы я рада, но в то же время не чувствую какого-то трепета или ожидания, у меня нет искреннего желания. Иногда в голове мысли, что это не мой человек, что что то не так, но не могу в своей голове сформулировать, в чем именно проблема
Не знаю, как быть. Не хочу тратить свое и его время, я желаю ему девушку, которая будет искренне желать быть с ним всегда, но в то же время понимаю, что люблю его, и боюсь пожалеть о поспешном решении. Может ли судьбой быть уготовлен такой человек?
#отношения #расставание

GIF
Маш
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не хочешь быть с ним. Расставайся. Пусть он встретит ту, которая его полюбит и будет рада стать его женой.

#2

Ты просто боишься семейной взрослой жизни, вот и всё)

Гость
#3

Мне тоже так Казалось что не мой человек, хотя любила до безумия. Расстались по его инициативе, год особо не общались, он даже поменял религию, я свою жизнь, но оба каждый день думали друг о друге, я даже на антидепрессантах была, так плохо было без него и вот мы поняли что жить не может друг без друга, а я за несколько месяцев на 30-40 свиданий и поняла что Он мой самый близкий и любимый человек и хочу провести с ним всю жизнь.
Как бы я хотела поступить на вашем месте год назад? Расстаться и сейчас бы рассталась, иногда это действительно нужно, чтобы измениться и осознать.

Гость
#4

Мария, мне кажется в вашей голове есть как и у меня образ идеального принца, но поверьте даже если он есть, вам не нужен будет вам, любимый человек он другой

Гость
#5

Идите к психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: