Гость
Статьи
Мужчины на сз просят …

Мужчины на сз просят ТГ и не пишут

Уже достаточно давно активно сижу на сайтах знакомств и заметила такую особенность. Знакомимся с мч, после нескольких фраз, он предлагает перейти в ТГ, под предлогом, что там удобнее. Мне тоже там ок, поэтому оставляю свой телеграмм. И часто бывает, что вообще после этого не пишут, либо напишут в ТГ привет и всё, тишина. Зачем так делать? Девочки, сталкивались с таким? Может это боты? Ладно, ещё когда просят ***, может посмотрели и не понравилась внешне, но в ТГ у меня одна фотка на Аве, и то я там спиной) Что за коллекция телеграмм аккаунтов у мужчин?)) #общение

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

они их у всех просят, а писать забывают)) проходила)
год назад на сз дала ник в тг симпатичному парню, на сз особо не переписывались. он мне не написал, а я внимание на это даже не обратила, не один он просил тг)) прошел месяц, я уже удалила сз, познакомилась с нынешним будущим мужем, пишет этот красавчик, а я знать не знаю кто это)) долго пытался объяснить кто откуда и зачем пишет, а потом гс с отговорками, что записал на листочке и потерял, а я удалилась и т.п))) и очень уж он удился и обиделся, что я не ждала его сообщения и завела отношения 🤣

Гость
#2

Не переживайте, так ведут себя пикаперы. Коллекционируют чужие номера для поднятия самооценки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: