Гость
Статьи
Отношения с девушками …

Отношения с девушками очень сложные, ваши идеи?

Всем привет, я Антон и мне 23 года сложилась такая ситуация что с 17 лет я был толькь погружён в работу сейчас имею хороший заработок но построить отношения для меня является ещё той задачью, обычно со мной все милы но дальше дружбы никто не заходит уже не знаю что и думать может сменить город или страну? а ещё некоторые зовут меня оленем но я не понимаю почему знакомиться с женщинами за 35+ с чужими детьми это плохо? #отношения #жизнь #любовь #олень

GIF
Опрос
Что делать?
Керли Ваейр
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое "строить отношения"? Как это? Что для этого надо делать и для чего?

#2

Бро, что мы делаем на сайте для вумен?

Гость
#3

Малыш, окстись, ты не интересен женщин 35+ с детьми, никто не накормит и сиську не даст.

Гость
#4

Разведенки с прицепами - это по сути женщины, которые дали кому-то секс без обязательств, чужих детей не бывает, согласен, но беря разведенку с прицепом, ты берешь чужие обязательства, а не ребенка, то и получается, что ты алень, если берешь обязательства какого-то альфа-самца на себя, который всегда в любой сфере жизни эксплуатирует тебя, а ты его еще и подстраховываешь, как только у нее появится новый, она забудет про бывшего и будет тебе мозги пудрить, а если у тебя такие аленьские качества, то рефлексируй, борись против самого себя, потому что единственное что ты можешь.

Гость
#5

заплати, и тебе дадут

Гость
#6

не просто плохо - а вообще запрещено - у тебя мало опыта, тебе в уши написяют, поюзают, выдоят и выкинут как использованный презик

Гость
#7
Гость

Малыш, окстись, ты не интересен женщин 35+ с детьми, никто не накормит и сиську не даст.

ага после 35 обычно они смотрят на тебя как стая голодных собак на человека с мясом в руках..

Гость
#8

разберись в этом вопросе, прежде чем натягивать пельмень на голову))

Гость
#9
Гость

Малыш, окстись, ты не интересен женщин 35+ с детьми, никто не накормит и сиську не даст.

А кто вам интересен? Кто вам нужен в 35+, да еще и с детьми?

Гость
#10

Какая примитивная разводка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: