Гость
Статьи
Парень хочет, чтобы я …

Парень хочет, чтобы я зарабатывала больше денег

Рассказываю. Мне 20 парню 30, на вопрос почему ты не делаешь мне предложение, поступает такой ответ.
— Как моя жена может зарабатывать 20 тысяч ???
— Не нравиться твоё поведение, не следишь за языком, прежде тем чтобы что-то сказать надо тебе думать.

Дальше не стал перечислять чтобы не показаться занудой…

Сам момент что человек с начала наших отношений анализирует меня, мою речь, моё поведение. Не вздохнуть не пёрнуть рядом с ним🙁

Ещё момент что у человека есть ребенок с прошлых отношений
Нет машины
Квартиры

/ в отношениях 2 года /

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

У тебя квартира и машина? Если нет, то вы -пара. У него ребенок, у тебя язык , как помело

Гость
#3

А на кой он вам нужен? С партнером нужно быть собой без масок, а не думать каждую секунду что ты как-то не так взглянул, что-то не так сказал.
Человеку 30 лет и ничего нажитого нет- явно говорит вам о Вашей маленькой зарплате, чтобы хотя бы на секунду почувствовать себя супер важным и успешным. У вас вся жизнь впереди, не тратьте время на него

Гость
#4

А почему он изначально не нашёл девушку которая много зарабатывает и с поведением, которое его устраивает?

Гость
#5

Жениться на нищей не выгодно

Гость
#6

И?

Вы почему до сих пор с ним рядом и в паре, если Вам это не нравится?

Гость
#7
Гость

Жениться на нищей не выгодно

Кто ищет выгоду либо не женится, либо становится альфонсом 😄

Гость
#8

Ну может квартиру и машину жене оставил от первого брака. Тебе нужно предложение, ему нужны деньги. Делай что то раз как его хочешь охамутать

Гость
#9

зачем вам 30 летний мальчик без квартиры, машины, ребенком от прошлого брака? он уже ничего не заработает, а вами помыкать не перестанет. будете до конца жизни выслушивать абъюзивные закидоны

Олька
#10

1. Вам-то нужен мужчина, оценивающий женщину по размеру зарплаты? А если Вы не сможете работать, тогда как?
2. А вот за языком следить действительно нужно, иначе можете создать себе крупные проблемы, и не только в отношениях.
3. Судя по поведению парня, он Вас не любит. Вот истинная причина, по которой он не делает предложения.

Гость
#11
Гость

Жениться на нищей не выгодно

а богатой ты на йййуууухххх нужен

Гость
#12

Для чего строчить такие откровенно жирные разводки?

Гость
#13

Все дело в тебе. Почему-то до сих пор с ним? Страшная?

Гость
#14
Гость

У тебя квартира и машина? Если нет, то вы -пара. У него ребенок, у тебя язык , как помело

Пара описанного в теме мужика - нищая бомжиха 30ти лет с ребенком от прошлых отношений.

Гость
#15
Гость

Пара описанного в теме мужика - нищая бомжиха 30ти лет с ребенком от прошлых отношений.

и желательно та которая сама происхождением из многодетных а в настоящее время *** активно ищущая обеспечуна была бы идеальная пара образец советской семьи

Гость
#16
Гость

и желательно та которая сама происхождением из многодетных а в настоящее время *** активно ищущая обеспечуна была бы идеальная пара образец советской семьи

РРССПП

Гость
#17

Если вам сейчас некомфортно, дальше будет еще хуже.

Гость
#18

Ты хочешь от него брака, он хочет денег. Взаимовыгодная сделка. Вы так теперь женитесь? Ты требуешь этого штампа, а он денег? Ты настолько стремная что выпрашиваешь брак от человека который тебе его даст в том случае если ты дашь ему денег? Ты покупаешь брак? Нормально тебе выпрашивать штамп в 20 то лет? Совсем отчаянная?

Гость
#19

Тебе за 2 года не настопиздило его брюзжание в твою сторону? Какой то нищий неликвид с прицепом, еще свою пасть раскрывать смеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: