Гость
Статьи
Вас разблокировали?

Вас разблокировали?

Меня впервые в жизни заблокировал мужчина, с которым у меня была полгода дружба с интимом. И все было нормально, потом я в переписке неудачно пошутила и он меня заблокировал везде. Я даже не знаю как реагировать, это конец всем отношениям? Или может разблокировать? Почему вообще в блок? Детский сад какой то... #общение

GIF
Нелля
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Я думаю, что это просто был повод, чтобы от Вас избавиться. Не было бы шутки, был бы другой повод. Скорее всего он кого-то нашёл себе для постоянных отношений, вот Вы и не нужны.

Нелля
#3
Аксинья

Я думаю, что это просто был повод, чтобы от Вас избавиться. Не было бы шутки, был бы другой повод. Скорее всего он кого-то нашёл себе для постоянных отношений, вот Вы и не нужны.

Про повод я тоже думала, так как до этого были уже разговоры, что надо заканчивать эти отношения. Но мы так полгода их заканчиваем...
Думаете, уже не разблокирует?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

пошел на йййуууххх

Гость
#6

что пошутила?
как?
меня однажды хороший друг заблочил, когда я сказала, что он по профессии не особо хороший специалист
прошло уже лет 10, так и не разблочил
а мне казалось я пустяк сказала

Гость
#7
Нелля

Про повод я тоже думала, так как до этого были уже разговоры, что надо заканчивать эти отношения. Но мы так полгода их заканчиваем...
Думаете, уже не разблокирует?

А оно Вам очень нужно?

Если да - позвоните с другого номера и поговорите на эту тему.

Хотя...что значит "неудачно пошутила"?
Некоторые шутки нельзя прощать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: