Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить ситуацию с мужчиной

8 месяцев назад устроилась на работу в одну организацию. Там руководитель, мужчина на 10 лет меня старше. Он начал проявлять какой-то интерес хоть я и держала субординацию и вела себя холодно с ним. Спрашивал хочу ли я замуж за взрослого человека, как я отношусь к разнице в возрасте, звал вместе обедать всегда, уточнял хозяйственная я или нет.Так как в коллективе нас было мало, конечно, со временем я начала к нему привыкать и привязываться. Пару раз он звал на ужины, но я отказывалась. После холода с моей стороны он перестал как либо проявляться, а я спустя время я поняла, что привязалась.Мне 26, целыми днями видела его только, личной жизни не было, наверное поэтому и привязалась. Спустя еще где то месяц я узнаю, что он женат(!) ( от других) и что у него 5 детей от разных женщин, мне он говорил, что в разводе.
Оставаться на работе уже было невозможно и я ушла. Он меня отпускать никак не хотел, объясняя это тем что хотел бы видеть во мне друга. Но конечно я ушла но ему удалось договориться хотя бы на то что изредка давать мне какую то удаленную работу за оплату. Теперь вроде умом понимаю, что он мне не нужен для жизни, но вот что-то меня не отпускает ситуация. Подскажите, как отпустить, как забыть?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам этот подлец?

Гость
#2

Я стою у ресторана,
Замуж — поздно,
Сдохнуть — рано..))

Гость
#3
Гость

зачем вам этот подлец?

для чего он мог так меня обманывать? я чувствую себя так будто выжили всю энергию с меня за эти 8 месяцев. Скажу честно, по работе я его тоже использовала сполна как только можно, но легче от этого не становится

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5
Гость

для чего он мог так меня обманывать? я чувствую себя так будто выжили всю энергию с меня за эти 8 месяцев. Скажу честно, по работе я его тоже использовала сполна как только можно, но легче от этого не становится

досада от недоиспользования его, видимо...))

Гость
#6
Гость

досада от недоиспользования его, видимо...))

мне кажется это он хотел меня использовать

Гость
#7
Гость

для чего он мог так меня обманывать? я чувствую себя так будто выжили всю энергию с меня за эти 8 месяцев. Скажу честно, по работе я его тоже использовала сполна как только можно, но легче от этого не становится

затем чтоб 6го ребенка заделать
маленькая что ли, не обманывали тебя мужики никогда?
ну с почином тогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: