Гость
Статьи
Нет интима ,но он меня …

Нет интима ,но он меня хочет

 Мне 20, ему 22
Мы с моим молодым человеком живём вместе почти год, интима всё меньше и меньше.
Я знаю вы подумаете что у всех так бывает со временем "чувства остывают"

Но в том то и дело что мы дурачимся, мы трогаем друг друга каждый день, делаем вещи которые просто друзья не делают, всегда говорит приятные слова, мы всё делаем с друг другом но до самого секса не доходит.
Я хочу что бы он проявлял инициватицию а он хочет чтобы я, то есть мы просто ждём друг от друга кто первый начнёт. Причем как я говорила всякие интимные ласки и физическое внимание есть каждый день.

Немного пред истории:
Был такой длительный период и мне совсем не хотелось уже, на это повлияли проблемы в

К тому другому парню (у нас ничего с ним не было) меня влекло лишь физически и его это сильно задело. Он был очень напористым, иногда даже насильно проявлял ко мне интим и меня это задевало.
Потому что когда я Просила, он ничего не делал а как уже не надо то сразу.
В общем конец истории таков что всё разрешилось, я поняла что к тому парню меня влекло не из-за истинных чувств а мой молодой человек исправился и всё было хорошо у нас.

И вот мы в начале истории а интим " в норму " так и не пришёл, а всё меньше и меньше.
Я пыталась с ним говорить, тебе что-то не нравится есть какие-то плохие мысли и ткд. Нет всё хорошо говорит.
Я уже не знаю что делать я вижу по нему что он хочет что я его возбуждаю, он ласкает меня и я его, но блин сам акт не происходит.

Я пыталась всё коротко написать, но конечно это не все детали, помогите пожалуйста не знаю к кому обратится, к сексологам ткд дорого.
Пс. Про измену и речи идти не может ни с его стороны ни с моей так что вариант "Кто-то на стороне" сразу отпадает поверьте. #секс

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

«Интимные ласки есть каждый день», «я хочу чтобы он приставал, а он хочет чтобы я» вы написали противоположные вещи. У вас интимные ласки не считаются за приставания? Прелюдию? Честно даже представить не могу как это происходит, что до секса не доходит.
Что вам мешает быть инициатором? Захотели- подошли и сами начали.

Кто то
#2

Проблема в затаённой обиде и она ему мешает для нормального акта, так что пока он будет это держать в себе так и будет продолжаться, только когда он выскажет или тоже сделает что то плохое у вас всё устаканится 😉

#3

Так проявите инициативу или изнасилуйте его! чего вы?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: