Гость
Статьи
Мне с тобой хорошо. …

Мне с тобой хорошо. Что это значит?

Мужчина не дарит подарки, не дарит цветы, не говорит моя, говорит прямо ничего ты не получишь, потому что просишь, на мой вопрос, а как мне доносить свои желания, он сказал я сам пойму. Сказал что не любит меня. Что ты со мной делаешь тогда? Он сказал МНЕ С ТОБОЙ ХОРОШО. Объясните пожалуйста, что это значит? Готовка не причём, он готовит сам, мы не живём, для постели он всегда себе кого то найдет. Что значит мне с тобой хорошо?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Тля
#1

Удобно

#2

Ему нравится твоё тело для секса. Вот и всё, что значит его "МНЕ С ТОБОЙ ХОРОШО".
Ищи себе другого, с которым будет взаимная любовь. Зачем тебе нужен тот, кто просто использует тебя как куклу для секса ?!

#3

С вами он может быть собой. Вы не пошлете его подальше, как сделает любая девушка со здоровой психикой, после таких слов.

Гость
#4

Мужчине удобно с вами. Получить эмоциональную поддержку, провести время, когда ему этого хочется, а взамен ничего не давать. Ну сказка! Шлите на три буквы

Гость
#5

Мужчине тра*ать вас хорошо,и никакие серьёзные отношения ему не нужны.Использует,продырявит и кинет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: