Гость
Статьи
Мне 25 лет и у меня …

Мне 25 лет и у меня нет, никогда не было и никогда не будет отношений

Всем здравствуйте! Мне 25 лет и у меня нет, никогда не было и скорее всего никогда не будет отношений. Самое главное, что я знаю почему так происходит и откуда "растут ноги". У меня есть конкретный типаж мужчины, который сформировался у меня в 10 лет. Именно в этом возрасте я впервые испытала чувство первой влюбленности. И это кринж, потому что влюбилась я не в мальчика сверстника, не в одноклассника, соседа по парте в школе, а в весьма взрослого дядю(он был знакомым моих родителей, не прям хорошим, увидела его на мероприятии, где я с семьей присутствовала. В силу возраста и прошедших лет подробностей уже конечно не помню), как выяснилось позднее, дяде на тот момент было 53, 53 года Карл! При взгляде на него, я 10-я малышка, улетала в облака. Я восхищалась каждым его жестом. Влюбилась в его улыбку и морщинки вокруг глаз. Это не разводка, это чистая жизненная правда, и это кошмар! Кошмар, который сейчас, мешает мне без придирки смотреть свежим взглядом на юношей около моего возраста. Потому что я ни духовно, ни физически не могу вытащить у себя из головы, этот типаж, вытащить и выкинуть. И все, приплыли! Мужчины старше меня на 10,15,20 лет, это мой типаж! Конечно это простите меня, не относится к сантехникам Васям Пупкиным. Поскольку объект моей первой любви был мужчиной ухоженным, от него приятно пахло. Девочки, девушки, женщины, я просто хочу поговорить. Сейчас я нахожусь в расстроенном состоянии, годы идут, личная жизнь стоит на месте. Я не могу переступить через себя и заставить перестать выискивать в парнях при знакомстве, хотя бы одну из черт, типажа мужчины, который застрял у меня в голове. К тому же я люблю глазами, получаю эстетическое удовольствие от наблюдения за мужчиной. Как он ходит, как стоит, как сидит, как курит. И пока, что в парнишках моего возраста, не наблюдаются эти манеры, в силу возраста, физического и психологического развития. Ну вот, что мне делать, а?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравляю, вы геронтофилка! У вас фамилия не Шаляпина случайно?

Боярыня
#2

не запрещено, девственницы дольше живут, как и незамужние дамы

Гость
#3

Да не ври ты. Тебя спидозный Мага за гаражами отодрал

Гость
#4

Вам точно 25? Фразу "Карл!", обычно используют женщины за 30.😄

Гость
#5

Вам делать психолога. Он в головушке поковыряться, и есть большой шанс, что проблемка ваша решится.

Гость
#6

мужик, перелогинься

#7

Сложно конечно

Гость
#8

А чего, дядьки на 20 лет старше перевелись? У меня в двадцать лет такой был, до сих пор иногда дружим организмами, а мне 46.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: