Гость
Статьи
Как думаете стоит …

Как думаете стоит первой написать и извиниться?

Девочки, встречаюсь с мужчиной год, нам по 33. Вчера разговаривая по телефону он сказал, что был у своей мамы и помогал ей резать фрукты/овощи для пирога. Она собиралась навестить свою дочь с внуками в другом городе. Я уже заметила, что всегда перед поездкой он приходит к своей матери и помогает ей готовить гостинцы. Вообщем в телефонном разговоре, я сказала ему, что странно он всегда помогает в этом маме , но готовить она его не научила. (Р.S.парень даже картошку не умеет жарить ). На мои слова он раздраженно мне сказал : А почему тебя не научили готовить? Я ответила, что умею готовить и он это знает. Он сказал, что я неуважительно отозвалась о его семье и мне надо их уважать. Все это было на повышенном тоне и я попрощалась с ним по телефону. Теперь он мне не пишет. Что делать? Может правда не надо было мне говорить про эту готовку. Как думаете стоит первой написать и извиниться?

GIF
Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

либо врет, либо сыночка ненаглядная)
он вам такой в 33 нужен?)

ваш 10й кот
#4

Не извиняйся! Я тебя уже жду.Твой 10й кот!

#5

Помогал резать фрукты/овощи?..
Как-то это странно.
Может вы просто мамо не нравитесь? Вот она на уши ему присела и накрутила его против вас

Мила
#6
lofi

Помогал резать фрукты/овощи?..
Как-то это странно.
Может вы просто мамо не нравитесь? Вот она на уши ему присела и накрутила его против вас

Он рассказывал что делал на днях. Ему не понравилось что я сказала почему его не научили готовить ведь он так активно всегда помогает своей маме готовить гостинцы его сестре) Он подсчитал это за подкол с моей стороны

ваш 10й кот
#8

С другой стороны,а вдруг он алень,и сам извинится.Прибыльное дело.Не выгорит, можно дождаться меня,такой вот нюансик.

#9
Мила

Он рассказывал что делал на днях. Ему не понравилось что я сказала почему его не научили готовить ведь он так активно всегда помогает своей маме готовить гостинцы его сестре) Он подсчитал это за подкол с моей стороны

Он слишком остро реагирует. Мог бы отшутиться.
Имхо, вам не в чём извиняться.

Гость
#10

Напишите и обсудите эту тему спокойно, вам все-таки 30 лет, а не 15- взрослые люди решают вопросы словами через рот. Честно, я не заметила абсолютно ничего криминального и неуважительно в том, что вы сказали о его неумении готовить.
А если он такой ранимый нежный цветочек, что любое слово ему кажется оскорблением- задумайтесь, надо ли вам это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: