Гость
Статьи
Все мои отношения …

Все мои отношения одинаковые

Добрый день, не понимаю закономерность это или случайность, но все мои отношения очень похожи. Первые серьёзные отношения были с человеком старше меня на 10 лет, он очень долго врал мне насчёт возраста, а когда сказал правду (спустя год отношений) я была влюблена по уши и пропустила этот факт, к тому же отношения были на расстоянии. Он мне изменил, я простила мы были в отношениях ещё какие-то время и я поняла, что это не мой человек и ушла(чувства у меня пропали ещё когда узнала об измене).
Буквально через пол года у меня появился новый молодой человек, мы были как родственные души, сейчас нас тоже разлучило расстоянии, вчера узнала что он тоже врал насчёт возраста, говорил что старше на 4 года, а оказалось что на 8. Боюсь измены с его стороны хотя повода вроде для этого нет, и всё же чем-то он похож на бывшего, не понимаю строить ли мне отношения дальше, он клянётся что очень верный и никогда не предаст.
Но так же меня смущает тот факт, что его бывшую девушку зовут так же как меня, может он просто ищет во мне замену своей бывшей?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Тля
#2

На 10 лет?! . Видно же,что старпер

Гость
#3

а смотрели совместимость в матрице судьбы? вполне может быть одинаковая картина)

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Автор
#5
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Работа не позволяет быть полненькой, можно даже сказать наоборот я ростом 155а вес 38кг

Автор
#6
Гость

а смотрели совместимость в матрице судьбы? вполне может быть одинаковая картина)

Добрый день! А как это можно посмотреть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: