Гость
Статьи
Узнала об измене парня

Узнала об измене парня

Вчера узнала об измене парня. Вместе мы живем 4 года, собирались пожениться. За 4 года нареканий ко мне, с его стороны, не было. А вчера, выпил дома, и начал рассказывать,что когда он был в командировке, то позвонил своей бывшей, и договорился о встрече. Та согласилась, и предложила приехать к ее подруге, так как она сейчас у нее в гостях. Он к ней приехал,они посидели втроем,выпили. Его бывшая все ждала,что он начнет к ней как-то приставать,но нет. В итоге, он и подруга его бывшей проводили ее. Потом он пошёл обратно в квартиру к подруге своей бывшей, и там все случилось. А я помню, как в этот вечер все звонила, писала ему, он мне ответил,что лег спать рано,так как устал. Всю ночь проревела. Сейчас не знаю, как быть?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Измена, это всегда тяжело. Лучше расстаться сейчас … дальше будет хуже

Гость
#2

да, с этим жить придется, если простишь
тяжело, понимаю, но у тебя есть невероятный шанс изменить свою жизнь

отношения в любом случае - это ограничения
добровольные или нет

погуляй, наверняка за 4 года соскучилась по этому)

Гость
#3

Автор(ша)!
Если тебе изменил парень, радуйся!
Ибо он изменил тебе, а не Родине!..))
з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!

😏

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: