Гость
Статьи
Начал приставать …

Начал приставать знакомый. Он адекватный вообще?

Со мной работает парень, который на 8 лет старше меня (мне 24, ему 32). Вчера после работы он предложил посидеть у него, выпить, фильм посмотреть, и мы пошли к нему. Как только мы зашли в квартиру, и он закрыл дверь, он начал меня обнимать, потом целовать в шею, потом в щеку, я оцепенела просто от такой наглости. Потом он стал рукой грудь трогать, я его оттолкнула, говорю «Ты *** вообще?». Потом он извинился, посидели, выпили вина. Включил музыку, стали танцевать и опять полез целоваться. Блин, в итоге я истерила капец. Посидели, выпили еще, и потом я ушла, он такси вызвал. Блин, ну как так можно? Два года нормальных отношений и потом блин приставать начинает. Взрослый мужик блин. Может он просто неадекватный??? Облапал меня, как я не знаю кто. Или нашло на него что то. До этого никаких проявлений симпатии, а тут полез

GIF
KrasaVica
120 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А ты думала, что он пригласил тебя сыграть партийку в шашки?
Я думала, что таких дур не бывает, а оно вон как, хи-хи...

KrasaVica
#2
Cвета

А ты думала, что он пригласил тебя сыграть партийку в шашки?
Я думала, что таких дур не бывает, а оно вон как, хи-хи...

Мы просто знакомые по работе, и наши отношения всегда были просто дружескими. Поэтому я и не ожидала, что он начнет меня обнимать, целовать и тем более лапать за грудь

Гость
#3

Я никак не пойму, чем вы думаете, когда идёте к мужику домой выпить и посмотреть кино? Где вас таких наивных производят? Цель мужика, после того как он привёл вас в дом и напоил, поскорее завалить и воспользоваться вашим телом.

Гость
#4

Ровесницам не интересен, видимо подумал, что молодую старые телеса возбудят.

Гость
#5

А вообще я бы не поленилась заявление написать.

Rosie
#6

😂😂 ты думала мужик, который зовет к себе в гости фильм смотреть и вино пить, достанет карты и будет с тобой в дурака играть?

Гость
#7

Может он просто неадекватный???

Мужик адекватный, автор в розовых снах.

Гость
#8
Rosie

😂😂 ты думала мужик, который зовет к себе в гости фильм смотреть и вино пить, достанет карты и будет с тобой в дурака играть?

Нормальный адекватный мужик не полезет к девушке на 8 лет младше.

Гость
#9

так тут в любом случае мужик неадекватный, с порога лезет и после возмущения продолжает. ну и тут непонятно в каких отношениях они до этого были и как общались

Гость
#10

А что вас заставило остаться у него после первых приставаний? Не понравилось- развернулись и ушли, а не дальше остались сидеть и пить вино. К тому же, может он совершенно не расценивать это общение как «дружеское». Встретьтесь где-то в общественном месте, где приставаний не будет и расставьте все точки над и

KrasaVica
#11
Гость

так тут в любом случае мужик неадекватный, с порога лезет и после возмущения продолжает. ну и тут непонятно в каких отношениях они до этого были и как общались

Просто дружили на работе и всё.

KrasaVica
#12

Вы прикалываетесь? По-вашему адекватные люди так поступают?!

KrasaVica
#13
Rosie

😂😂 ты думала мужик, который зовет к себе в гости фильм смотреть и вино пить, достанет карты и будет с тобой в дурака играть?

Нет. Но на работе мы много раз просто смотрели кино и пили чай. Так что это было в порядке вещей

KrasaVica
#14
Гость

Я никак не пойму, чем вы думаете, когда идёте к мужику домой выпить и посмотреть кино? Где вас таких наивных производят? Цель мужика, после того как он привёл вас в дом и напоил, поскорее завалить и воспользоваться вашим телом.

Он на 8 лет старше, наши отношения всегда были дружескими. Поэтому от него я такого не ожидала даже

Гость
#15
Гость

А что вас заставило остаться у него после первых приставаний? Не понравилось- развернулись и ушли, а не дальше остались сидеть и пить вино. К тому же, может он совершенно не расценивать это общение как «дружеское». Встретьтесь где-то в общественном месте, где приставаний не будет и расставьте все точки над и

Что там расставлять? Он повёл себя как животное. Я бы, повторюсь, заявление написала и его любым способом к себе не подпустила. Разговаривать ещё с ним, поехавшим. А ему во время разговора что-то в голову стукнет - что тогда? Сейчас на защиту от мужиков рассчитывать не приходится. Носите с собой баллончик и когда он подойдёт - сразу заливайте его. Пёс его знает, что у ненормального на уме.

Гость
#16

Ваша реакция тоже не адекватна, автор. Нормальная женщина дала бы пощёчину, развернулась и ушла, если бы мужик набросился в коридоре и начал лапать, а вы пошли пить с ним вино и смотреть фильм, изображая из себя недотрогу.

Ужасное близёко
#17

В современном мире пойти к мужику домой и надеяться, что он будет вести себя как джентльмен? А вы рисковая...

KrasaVica
#18
Ужасное близёко

В современном мире пойти к мужику домой и надеяться, что он будет вести себя как джентльмен? А вы рисковая...

Потому что знаю его два года уже. К незнакомому не пошла бы, конечно

ваш 10й кот
#19
Гость

Нормальный адекватный мужик не полезет к девушке на 8 лет младше.

Понял!Я и Путин неадекваты.

KrasaVica
#20
Гость

Ваша реакция тоже не адекватна, автор. Нормальная женщина дала бы пощёчину, развернулась и ушла, если бы мужик набросился в коридоре и начал лапать, а вы пошли пить с ним вино и смотреть фильм, изображая из себя недотрогу.

Я его и так оттолкнула, иначе бы он не остановился наверное

Гость
#21
KrasaVica

Я его и так оттолкнула, иначе бы он не остановился наверное

Так почему не ушли? Вы пошли бухать с ним, повысив риск изнасилования. Он наоборот адекватный, что не воспользовался тобой

ваш 10й кот
#22

А зачем вы с ним дружите? Чтобы что?

Гость
#23
ваш 10й кот

А зачем вы с ним дружите? Чтобы что?

И для чего тема, чтобы понять что он адекватный, и продолжить дружить, как будто ничего не было?

KrasaVica
#24
Гость

Так почему не ушли? Вы пошли бухать с ним, повысив риск изнасилования. Он наоборот адекватный, что не воспользовался тобой

Мы стали танцевать, он опять начал ко мне приставать, прижиматься ко мне, целовать, и вот после этого я и начала истерить и в итоге он мне такси вызвал

ваш 10й кот
#25
Гость

А вообще я бы не поленилась заявление написать.

Какой состав преступления? Разве что педофилия.

KrasaVica
#26
ваш 10й кот

А зачем вы с ним дружите? Чтобы что?

Мы дружим просто как коллеги по работе и всё. Не лучшие друзья

Гость
#27
Гость

Что там расставлять? Он повёл себя как животное. Я бы, повторюсь, заявление написала и его любым способом к себе не подпустила. Разговаривать ещё с ним, поехавшим. А ему во время разговора что-то в голову стукнет - что тогда? Сейчас на защиту от мужиков рассчитывать не приходится. Носите с собой баллончик и когда он подойдёт - сразу заливайте его. Пёс его знает, что у ненормального на уме.

Что бы в заявлении написали?
Пошла к нему домой, пила, но к сожалению не изнасиловал.

Гость
#28
ваш 10й кот

Какой состав преступления? Разве что педофилия.

Покушение на изнасилование можно добиться.

KrasaVica
#29
ваш 10й кот

Какой состав преступления? Разве что педофилия.

Мне 24, какая педофилия)))

Гость
#30
KrasaVica

Он на 8 лет старше, наши отношения всегда были дружескими. Поэтому от него я такого не ожидала даже

Хотел чпокнуть вас по-дружески. Вы просто не поняли друг друга (что странно для друзей)

Rosie
#31
Гость

Нормальный адекватный мужик не полезет к девушке на 8 лет младше.

Полезет и ещё как) и к той, что на 20 лет младше. Мужики всегда хотят самый сочный кусок пирога оттяпать и бесплатно )

Rosie
#32
KrasaVica

Нет. Но на работе мы много раз просто смотрели кино и пили чай. Так что это было в порядке вещей

На работе это одно, на его территории - другое. Вы очень наивная маргаритка

KrasaVica
#33
Гость

Хотел чпокнуть вас по-дружески. Вы просто не поняли друг друга (что странно для друзей)

Были в школе парни, которые ко мне приставали, но чтобы взрослый мужик, тем более он, я не ожидала никак. Думала, что достаточно хорошо его знаю

Гость
#34

Вы адекватная?

Поехать к взрослому мужчине вечером домой и не понимать для чего???

Не в шашки же играть в конце концов!

Гость
#35
Rosie

Полезет и ещё как) и к той, что на 20 лет младше. Мужики всегда хотят самый сочный кусок пирога оттяпать и бесплатно )

Ну это совсем уже ненормальные. Если у одинокого мужчины с головой всё нормально, то после 35 с брачного рынка уходит и по великим праздникам работает рукой - ну когда встаёт это же праздник.

KrasaVica
#36
Rosie

Полезет и ещё как) и к той, что на 20 лет младше. Мужики всегда хотят самый сочный кусок пирога оттяпать и бесплатно )

Вряд ли он полезет к 12 летней. Да и самый сочный кусок пирога из меня так себе. Мне 24, а у меня парня не было даже

Гость
#37
Гость

А вообще я бы не поленилась заявление написать.

И?
Как думаете, какая ответственность для мужчины предусмотрена законом?

Гость
#38
Гость

Нормальный адекватный мужик не полезет к девушке на 8 лет младше.

Вы не видели людей в браке, между которыми разница 8 лет? А 15 лет?

Гость
#39
Гость

Вы адекватная?

Поехать к взрослому мужчине вечером домой и не понимать для чего???

Не в шашки же играть в конце концов!

Грустно, что мужики даже в старости не умеют дружить, не ценят дружеские отношения. Что кроме похоти чувств у них нет.

Гость
#40
KrasaVica

Я его и так оттолкнула, иначе бы он не остановился наверное

И зачем остались у него дальше?

KrasaVica
#41
Гость

Вы адекватная?

Поехать к взрослому мужчине вечером домой и не понимать для чего???

Не в шашки же играть в конце концов!

Он предложил отдохнуть. Дома одной скучно, вот и поехала. И поехала к знакомому, который никогда мне не оказывал никаких знаков внимания. Поэтому и неожиданно это всё было

Гость
#42
Гость

Вы не видели людей в браке, между которыми разница 8 лет? А 15 лет?

Это нормально, когда старше женщина, но патология, когда старше мужчина.

Гость
#43
KrasaVica

Мы дружим просто как коллеги по работе и всё. Не лучшие друзья

Это вы так решили?

Гость
#44
Гость

Вы не видели людей в браке, между которыми разница 8 лет? А 15 лет?

Дополню - это надо очень себя не любить и любить деньги, чтобы за них так унижаться, терпеть старика.

Гость
#45
Гость

Покушение на изнасилование можно добиться.

Нет такого состава преступления - "покушение на изнасилование"!

Гость
#46
Гость

Дополню - это надо очень себя не любить и любить деньги, чтобы за них так унижаться, терпеть старика.

Страшно представить насколько тяжела была жизнь девушки, что ей приходится терпеть старого дела из-за его денег.

Гость
#47
Гость

Ну это совсем уже ненормальные. Если у одинокого мужчины с головой всё нормально, то после 35 с брачного рынка уходит и по великим праздникам работает рукой - ну когда встаёт это же праздник.

Простите за любопытство - Вам сколько лет?

Гость
#48
Гость

Грустно, что мужики даже в старости не умеют дружить, не ценят дружеские отношения. Что кроме похоти чувств у них нет.

Не решайте за всех мужчин.

ваш 10й кот
#49
KrasaVica

Вы прикалываетесь? По-вашему адекватные люди так поступают?!

Просветите. Как поступают адекватные?Как всегда,песочек расцеловать по которому принцеска прошла,подарочки хералочки?Ещё скажите что она девочка припевочка 22 аборта.Каждая порванка желает звёзд с небес.

Гость
#50
Гость

Нет такого состава преступления - "покушение на изнасилование"!

Пленум Верховного Суда от 15 июня 2004 году определил, что покушение на совершение насилия, связанного с нарушением прав человека на сексуальную свободу выбора, будет квалифицироваться сразу по двум нормативам – ч.3 ст.30 УК РФ и ч.1 ст.131 УК РФ.