Гость
Статьи
Парень унижал на …

Парень унижал на свидании

Здравствуйте! Мне давно нравился парень из универа, мы в универе здоровались, парой слов перекидывались, в основном переписывались, пока в один день не пошли на свидание. Я была в шоке, как он прямо унижал меня насчет моего вида деятельности, работы, страны, в которой я родилась, прикрываясь тем, что он патриот (только свою страну признает), сказал, что я бесполезная, рассказывал о каких-то красивых девушках, о будущем, в котором он женится на девушке из его детства. Рассказывал о семье, что она обеспеченная и хорошая. Я в конце сказала, что он просто злой неуверенный в себе человек, иначе что это вообще было? На что он ответил: «ты ещё не знаешь как я с другими общаюсь» будто это достижение какое-то. Мы вышли из ресторана, он после всего этого хотел взять меня за руку и поцеловать. У меня вообще диссонанс случился. Я разрешила проводить меня до дома, он написал на следующий день, спросил все ли у меня хорошо. Объясните пожалуйста, что это такое вообще и что мне делать? я просто уже немного привязалась к нему из-за наших переписок и встреч в универе, чувства появились, но головой понимаю, что нужно послать его на три буквы и навсегда заблокировать.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"нужно послать его на три буквы и навсегда заблокировать"
ВЧЕРА!
ОН ***!

Гость
#2

На антибабскои форуме их учат унижать женщин, что бы потом женщины за ними бегали и их содержали.

Гость
#3

Как вы правильно отметили- взять и послать на три буквы. От переписок и мимолетных встреч в универе больших чувств точно не появилось, а тратить время на самовлюбленного петуха себе дороже

Гость
#4

В нынешних реалиях, лучше слушать свой разум, а не поддаваться зову сердца, чтобы потом не рыдать над его осколками.
Парень странный, может у него даже что то психическое.

Гость
#5

Послать надо было его сразу, как только свой паскудный рот открыл.

Гость
#6

По-моему неадекватный он, не послать, а не продолжать общение. Пусть встречается с кем-то из своей страны.

донна Ослабелла
#7

Автор, вы отлично выяснили, что он из себя представляет. И знаете, это даже лучше, когда самовлюблённый орангутан и манипулятор с больной психикой сам выкладывает все карты, а не изображает порядочного и искреннего, чтобы ещё больше держатть на крючке. Ставьте большой крест на этом товарище и сдайте дело в архив. Начнёт приставатть с распроссами "ты мне не нравишься как мужчина, говорю как естть, уж, извини". Ни в коем случае НЕ рассказывайте, как он вас задел и обидел, не лейте бальзам на душу этой грязной свинье.

Гость
#8

А вы зачем сидели слушали его и обтекали?

Гость
#9

Зря вы ему показали, где живёте. Теперь он будет вас преследовать и доставать.
Если вам изначально было неприятно с ним общаться на встрече, то какие могли быть прогулки до вашего дома после такой встречи? 🤦🏼‍♀️

Гость
#10
Гость

А вы зачем сидели слушали его и обтекали?

Хороший вопрос!

Гость
#11

Он не умеет себя вести с девушками. Видимо совсем нет опыта. Оскорбления это защитная реакция. Пускай сначала общаться с девушками, а потом ходит на свидания.

Гость
#12

Я была на первом свидании мне было 18 лет, парень сказал, что я не девушка загадка и я его разочаровала. Я была в шоке. Потом он мне позвонил спросить как я, я его послала. Потом 4 года за мной бегал и даже замуж звал.

Гость
#13

Так по принципу, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравится мы ей

Гость
#14

С какими только недоразвитыми не общаются)))

Гость
#15
Гость

А вы зачем сидели слушали его и обтекали?

Жрать хотелось сильно, в ресторане ж сидели, ну куда из-за стола- то !

Гость
#16
Гость

Жрать хотелось сильно, в ресторане ж сидели, ну куда из-за стола- то !

Я даже не кушала, если честно, мне стало не по себе(

Гость
#17
Гость

А вы зачем сидели слушали его и обтекали?

Хороший вопрос, я с таким не сталкивалась ещё, не считая то, что я мягкий человек, растерялась больше

Гость
#18
Гость

В нынешних реалиях, лучше слушать свой разум, а не поддаваться зову сердца, чтобы потом не рыдать над его осколками.
Парень странный, может у него даже что то психическое.

Я тоже подумала, что там что-то психическое

Непсихолог
#19

Посылайте и блокируйте смело

Он потенциальный абьюзер, с головой там полный швах

Непсихолог
#20
Гость

Хороший вопрос, я с таким не сталкивалась ещё, не считая то, что я мягкий человек, растерялась больше

В следуюший раз выходите в туалет, вызывайте такси и уезжайте...

Не показывайте адекватам где живете!!!

Непсихолог
#21
Гость

Я тоже подумала, что там что-то психическое

Таких неалекватов чем дальше, тем все больше, расслоение финансовое, снобизм, проблемы с гастрабайтерами... все будут общаться только со своими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: