Гость
Статьи
Парень бросает из-за …

Парень бросает из-за работы

Ситуация следующая: Познакомилась с парнем, мы с разных городов, все очень быстро завязалось, друг другу на все 100% подходим и оба в шоке с этого, должен был приехать, но за день до случилась серьезная проблема с его работой, лишился своего самого крупного дохода, при этом есть обязательные крупные платежи, пытался решить все, встреча наша отменилась, сказал давай неделю подождем, попытается решить, у него ничего не получилось , сразу же резко охладел, я это заметила и начался серьезный разговор, выяснилось что он из-за этой ситуации считает что не достоин отношений сейчас, ведь он мужчина и должен обеспечивать семью, для начала девушку, а сейчас не может, и вообще не понимает как жить. Такое в прошлом у него уже случалось и он полностью уходил в себя, закрывался от всех, пока не решал до конца ситуацию. Я его всячески поддерживаю, говорю что деньги его мне не нужны и все равно проблемы рано или поздно уйдут и это не повод для прекращения общения, а все начиналось замечательно, увидела в нем будущего мч, была уверена на все сто, у него какая-то биполярка началась, то он согласился со мной и говорит что между нами все хорошо, но с работой не ок, то пытается оттолкнуть, потому что впадает в этот депресняк, говорит что понимает, что без меня ему будет хуже, но не хочет чтобы я такое поведение терпела, потом снова все по отношению ко мне хорошо, и так по кругу
Я пытаюсь ему помочь, поддерживаю, но желание пропадает, когда он начинает себя вести некрасиво из-за своей не уверенности,
Я знаю что это может скоро закончится и все будет хорошо, но он не верит в это
Что делать не понимаю, оставить его в покое и прекратить все, или подождать и потерпеть? К слову, знакомы мы меньше месяца, нравится он ужасно сильно, я ему вроде тоже(была уверена до этих проблем) и в любви признавался, ухаживал красиво и пр, к себе по жизни подпускает мало людей, была одна девушка(4г) больше никого
Что делать??? #отношения #работа

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нарвалась на мошенника. Это их типичное поведение. Разжалобит, разведет на деньги и исчезнет. Сливай его, пока не влипла.

Гость
#2

Не нужна ты ему, а рассказы про траты говорят о мошенниках.

Гость
#3

Скажите если он хочет сохранить общение хватит со мной играть в игры на коротком поводке, подтянуть ближе, отпустить дальше. Скажите он мужик пусть решает, ты ж скажи, что ж тебе надо, я уж дам, что ты хош.

Гость
#4
Гость

Не нужна ты ему, а рассказы про траты говорят о мошенниках.

Под тратами я подразумевала оплату квартиры себе и его матери

Гость
#5
Гость

Под тратами я подразумевала оплату квартиры себе и его матери

Не важно какими тратами прикрывается, главное к тебе не едет и к себе не зовет.

Гость
#6
Гость

Не важно какими тратами прикрывается, главное к тебе не едет и к себе не зовет.

Предлагал приехать, я отказалась, у меня учеба

Гость
#7
Гость

Предлагал приехать, я отказалась, у меня учеба

Ну вот и охладел, никому до твоей учебы дела нет. Разные города не наездишься.

Гость
#8

"должен был приехать, но за день до случилась серьезная проблема с его работой, лишился своего самого крупного дохода" - он вам врет. Он просто передумал съезжаться и решил вас слить, придумывает небылицы. Или мошенник, что еще хуже. Просто забейте и живите дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: