Гость
Статьи
Парень общается со …

Парень общается со своей подругой

Девочки, помогите советом! Встречаемся с парнем уже почти 4 года. Много расставались, ссорились, но всегда мирились. На протяжении времени я особо не смотрела его телефон и доверяла ему, но недавно спросила у него телефон (так как мой разрядился), он не хотел давать, в итоге уговорила его. Не стала куда-то заходить и смотреть переписки, а просто включила фильм и смотрела. После он куда-то ушел, я смотрела фильм и пришло сообщение от какой-то девушки, тоже не стала читать, но любопытство взяло свое. Зашла в диалог, прочитала и поняла, что это вроде как бывшая его. Когда он пришел, попросила отвезти меня домой. Спросил, что случилось, сказала, что просто настроения нету, хочу домой. Сказала, чтобы вечером приехал и поговорим насчет этого.
Вечером он приехал, и сам понял о чем хочу с ним поговорить. Спросила зачем он пересылает ей ее фото и говорит ей, какая она красивая, симпатичная, сногсшибательная и т.д. На это он ответил, что она ему даже не нравится и это его подруга детства (но в начале отношений он мне про нее не рассказывал, хотя я у него спрашивала и не раз, есть ли у него подруга или еще кто-то)
Вместе с ней и друзьями он ездил в другой город на отдых, когда он мне об этом не сказал, точнее скрыл от меня это. Начал извиняться, говорить, что было глупостью с ней общаться. Спросила почему он по каждому ее зову едет к ней и привозит ей что-нибудь, сказал, что она просто попросила и он не смог ей отказать. При этом он общается с ней только тогда, когда я уезжаю к себе домой в другой город.
И как вот понять, нужна ли я ему или он просто так со мной находится??
Буду рада любому ответу :) #общение #подруга #отношения

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка!!! За 4 года парень уже превратиться в мужа должен!!!! Теряешь время, он предложение не сделает, ищи другого, который будет любить или хотя бы уважать. Я знаю о чем говорю, сама через такое прошла, все обрубила и вышла за хорошего и любимого замуж , причем очень и очень быстро! Не трать себя на ЭТО!

Гость
#2
Гость

Деточка!!! За 4 года парень уже превратиться в мужа должен!!!! Теряешь время, он предложение не сделает, ищи другого, который будет любить или хотя бы уважать. Я знаю о чем говорю, сама через такое прошла, все обрубила и вышла за хорошего и любимого замуж , причем очень и очень быстро! Не трать себя на ЭТО!

замуж через 2 года - морально устаревшая история
выросло новое поколение, мы не торопимся, у нас только к 30-35 будет то что у родителей к 20-25 было (семья-дети)
сужу по себе, своим одноклассникам и ровесникам
нам по 30 почти - меньше половины девчонок детей родили
на счет замужества процентов 60
а парни вообще не женились еще)

Гость
#3

а на счет парня твоего - странный тип
не люблю таких, зачем тебя мучит - если с кем то общается еще?
ладно бы просто подруга была, без отягчающих

поговорите вы и что? не думаю, что он так просто от общения с ней откажется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: