Гость
Статьи
Разлюбила парня

Разлюбила парня

Переехала в другую страну, там познакомились, 8 месяцев встречаемся. С самого начала отношений заявлял мне, что я у него не в приоритете и мне нужно смириться со многим в нём, чтобы быть вместе. Но я очень его любила, потому что у меня никого кроме него не было здесь. Я жила с родителями и нужно было уходить из дома иногда из-за ситуаций, которые они создавали (бухали). Он был для меня единственным, первый половой партнёр и тд. Моментами было то хорошо, то очень плохо. Он спокойно позволял себе на протяжении отношений повышать на меня голос, слать науй, манипулировать и тд. Потом я уехала в родной город на 2 месяца, мы ещё больше ругались из-за расстояния, 2 раза до истерики довёл. Потом я приехала, переехала на новое место, пошла в универ, всё наладилось. Прошёл месяц, и мне стало противно от него, я его разлюбила, даже после половых актов 2 раза плакала, потому что ощущение, будто меня изнасиловали, а отказа он нормально не воспринимает. Сейчас не могу уйти, потому что должна ему 150€ и просто страшно)))))

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Займи еще 50 тыс евро и уходи (ну хотя бы 1500), бесплатный секас только в браке!! И даже не думай возвращать!!!!!

Гость
#2

Я серьезно, все эти европейские раздельные бюджеты полная ***, раз он тебя ..., пусть тогда платит, не хочет любовью и добром, тогда деньгами. Это не меркантильность, просто я тоже обожглась, и любила, и в него вкладывала , а в один прекрасный день-разлюбил))) Ну я его и немножечко проучила потом))

Гость
#3

господи, скажи, что через год отдашь - думаю, уж за это время заработаешь и вернешь)
тем более для европы не такие уж и великие деньги

бросать точно надо, если изначально человек какие то условия ставит - он неадекват значит)

Гость
#4

Ты можешь ему быть должна денег, не являясь его девушкой. Ну и причина для того, чтобы оставаться рядом с неприятным тебе человеком). Если тебе есть, где жить, то что тебя с ним вообще держит, зачем тебе терпеть, особенно сексуальное насилие (даже если это просто ощущение и секс происходит с твоего согласия).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: