Гость
Статьи
Девушка по пьяне …

Девушка по пьяне поцеловалась с парнем

Встречаемся с девушкой пол года. До этого у меня были 1 отношения, а у нее никого. В первый день встречаемся попросила рассказать про прошлую жизнь, я ей начал рассказывать про одни отношения и все, она тоже поделилась, что никого не было, но один раз целовалась с мальчиком, который ей нравился.
Я не употребляю алкоголь и сигареты не в каком виде. Девушка раньше этим баловалась пол года примерно до наших отношений. Как начали встречаться ради меня бросила.
Во время нашего с ней встречания, она мне рассказывала про какого то парня из их компании, которому моя девушка нравилась. У этого парня было много девушек. Очень много. Моя девушка всегда представляла его в плохом виде. Через пол года она сказала нам надо поговорить. И рассказала как однажды пьяная с ним поцеловалась. Она сказала что устала это скрывать. Мне стало очень неприятно. Очень. От много. То что это алкоголь, то что с этим парнем и то что это моя девушка. Девственность мы потеряли вместе. Но факт того, что она целовалась с парнем под алкоголем, даже до меня. Не очень меня устраивало и устраивает. Что делать?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не прощать, заблокировать без объяснений, точка
Баба которая позволила себе посмотреть налево не имеет страха перед своим мужчиной, соответственно не уважает, не любит

Гость
#2

Грех пьянства привёл к греху блуда, ожидаемо и неудивительно.

Гость
#3

не поняла, она поцеловалась находясь в отношениях с вами или до них?

Жмых
#4
Гость

Не прощать, заблокировать без объяснений, точка
Баба которая позволила себе посмотреть налево не имеет страха перед своим мужчиной, соответственно не уважает, не любит

😂 тогда начинай их блокировать лет с 14, большинство из них уже с сексуальным опытом в этом возрасте ...

Гость
#5

Т.е. вам можно было иметь отношения до девушки, а ей нельзя было до встречи с вами с кем-то целоваться?

#6

безобразие. поцелуйся с её парнем.

Гость
#7

До тебя? Сука, что ты тогда нам голову морочишь..
Автор-идиот🤦‍♂️

ваш 10й кот
#8

Три варианта.Валить от неё сразу.Готовить ножовку для спиливания рогов,и дальше общаться.Сводить её в загс и стать настоящим аленем.Выбирай!

Жмых
#9

Подай на неё иск в суд и прокурору жалобу напиши, посмеши людей на службе. Ты не в зоне действия шариата, ты в ментальном пространстве Западной цивилизации, здесь сексуальная распущенность норма.

Гость
#10

Обоср..ться и не жить

ваш 10й кот
#11

Это такая манипуляция.Закидывает удочку на предмет как ты отреагируешь на её измену.Если закидывает значит есть на то повод.Будь внимательнее,скажи что такие действия не приемлимы,ещё раз такой поцелуй,пойдёшь вдоль лесополосы.Может поможет,может нет.

ваш 10й кот
#12

Она дура?Если дура то может и просто ляпнула. А если нет,то значит чужие члены в мыслях летают.Не обозначишь позицию,готовься к ножовке,100%.

Гость
#13

Ну и фиг с ним, главное, чтобы этот парень ей не выставил счет за пьянку, а она не попросила тебя решить эти проблемы.

Гость
#14
Жмых

Подай на неё иск в суд и прокурору жалобу напиши, посмеши людей на службе. Ты не в зоне действия шариата, ты в ментальном пространстве Западной цивилизации, здесь сексуальная распущенность норма.

Пхх, если сексуальная распущенность - норма, то и иск на этот счет и не примут.

ваш 10й кот
#15
Гость

До тебя? Сука, что ты тогда нам голову морочишь..
Автор-идиот🤦‍♂️

Не нравится когда молодые парни задаются вопросом с какой целью девки языком брякают?

Гость
#16

От твоей безграмотности все упало. Удели место учебе!

ваш 10й кот
#17
Гость

Т.е. вам можно было иметь отношения до девушки, а ей нельзя было до встречи с вами с кем-то целоваться?

Что до него с кем-то целовалась это понятно. А вот зачем она ему это сейчас причёсывает, вопрос! Зачем? Чтобы что? Типа посмотри какая я в *** честная? Смешно!

Гость
#18

Искать проблемы в себе. Если бы в вас её всё устраивало - она бы себе такого не позволила. Наверняка она неоднократно говорила о проблемах в отношениях. Ваша обязанность их решать. Решайте. Иначе потеряете её.

ваш 10й кот
#19

У тебя на столько повышенная брезгливость? В наше время,будут большие проблемы! Большинство в жены берут жутких порванок,которых до них добивались в машинах,посадках,в саунах в троём возможно одновременно!Не скажу что это норм,но вот такие ценности.Тебе ещё повезло,главное не накосячить сейчас. И запомни,ни таких не бывает!

Гость
#20
ваш 10й кот

Что до него с кем-то целовалась это понятно. А вот зачем она ему это сейчас причёсывает, вопрос! Зачем? Чтобы что? Типа посмотри какая я в *** честная? Смешно!

Просто мозгов совсем нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: