Гость
Статьи
Девушка против моих …

Девушка против моих интересов

Изначально все было отлично ,мы классно проводили время ,радовались успехам друг друга. Находили много граней , но со временем эти грани будто начали отсекаться. Она начала ненавидеть все что связано с саморазвитием. Сразу она просто перестала разговаривать про учебу ,ну это и понятно ,но в один момент она начала осуждать меня за обучение на музыкальных инструментах ,за рисование и чтение.
Ее все интересы свелись только к посиделкам в телефоне.
Но на этом все не заканчивается ,это прозвучит крайне глупо ,но она стала и против бытовых действий из-за чего у нас начали появляться ссоры.
Сходить в душ, приготовить покушать ,уборка и прочие бытовые вещи - все приводится к тому ,что она говорит я этим занимаюсь только ради того чтобы не общаться с ней. Я начинаю спорить ,например даже насчет еды ,что мне умереть с голода? В ответ я получаю : -я плохая и не могу отнестись с пониманием (саркастически).

Это продолжается уже долго ,и за многое время мы так и не смогли поговорить по душам,она избегает любое решение проблем.
Нам уже по 19 ,но впечатление что мы подростки, которые не знаем что хотим в жизни.
Мы часто гуляем по 1-2 часа в день ,но в последнее время прогулки стали молчаливыми,мне нечего ей рассказать ,она прямым текстом сказала то чего не хочет слышать . От этого мне очень и очень одиноко ,а ее злит ,что я ничего не рассказываю . Получается парадокс , мне закрывают рот и принуждают говорить.

Она хороший человек ,хоть я и говорю о проблеме в плохом ключе ,но она очень внимательна и добра. И терять мне ее не хочется.

GIF
Максим
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она ничем не занимается что-ли? дома сидит? чего она хочет вообще?

Гость
#2

У каша в голове, она не зрелая психологически и эмоционально, не готова к отношениям и к обязаностям. И вообще ей к психологу нужно, раз так себя ведёт. Спросите чего она хочет или ждёт от вас? Чётко и конкретно пускай скажет. И скажите что вы ждёте от неё. Пока здесь не видно любви, только эгоизм, жажду обладать партнёром как вещью...
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Вы не подростки, но все ещё тупые малолетки, которые не знают, что хотят от жизни

Яяя
#5

Вы развиваетесь, она нет, ей ничего не интересно. В итоге она повиснет камнем у вас на шее. И вы её скинете... Чем быстрее, тем лучше

Гость
#6

Может у Вашей девушки депрессия? Или произошло какое-то негативное событие, которое так на нее повлияло? Раньше же увлечения какие-то были.
Попробуйте спокойно поговорить, спросить что тревожит и как вы можете ей помочь. Предложите попробовать сходить к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: