Гость
Статьи
Почему даже поступив …

Почему даже поступив плохо, парень ещё обижается?

В начале недели парень подарил мне Айфон 15 Про Макс. И очень сильно обиделся, когда я ему сказала, что вышел 16 Айфон и что надо было иметь терпение и подождать и купить Айфон 16 Про Макс. Я не понимаю он просто тупит или хотел сэкономить? Ещё и недоволен чем-то. Накосячил, прими и извинись, исправляй

GIF
Оля
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, милая, тут только твой косяк. Так вы отобьете у него всю охоту вообще что-то дарить.

Гость
#2

Сама купишь!

Непсихолог
#3

Ха-ха)))) а в них там рили Есть разница?

Алина
#4

Он может не следить за новинками Apple если тебе так важна именно новинка скажи ему пусть купит новый, а этот продай на Авито.
А вообще мужчины не понимают намеков и не догадливы вообще. Надо говорить о своих желаниях прямо.

#5

Начнём с того, что для вас значит словосочетание ПЛОХОЙ ПОСТУПОК. Парень наверняка батрачил ради этого айфона, думал как он вам сделает приятно своим подарком. Вы не оценили. Вы и виноваты. Я бы тоже обиделась, если бы мой подарок так обесценили

#6

Абсолютно верно. Бросай его.
Тебе нужен нормальный парень, с большими амбициями и продавленным диваном.

Гость
#7

Дождешься, что тебя накер пошлёт с твоей наглостью и капризами. И будет прав.

Маша
#8

Парни сейчас в большинстве своём инфантильные дегенераты, с непомерно завышенной самооценкой. Если купил, не то пусть бежит исправляет, а если ещё и не доволен, то это первый звонок к его одиночеству. Надо ему сказать, что еще несколько таких провалов и он будет одинок.

Гость
#9

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: