Гость
Статьи
Мужчины сливаются

Мужчины сливаются

Мужчины не задерживают внимание последнее время. Искала причину в себе. Пробовала разное поведение. Держать дистанцию и не поддаваться чувствам какой-то время. Проявлять инициативу. Откладывать секс, не тянуть с сексом. Быть более требовательной, возвышенной, быть более лёгкой, весёлой, сексуальной, игривой. Во всем этом есть я. Но результат при любой стратегии поведения одинаковый.

До всех этих разных стратегий поведения - просто получала удовольствие от общения и проявлялась, как я есть во плоти))) Пропадали. Меняюсь - пропадают.

По отзывам мужчин, я девушка сексуальная, красивая. Мне за 30, рост 170, вес 60, длинные русые волосы, зеленые глаза, внешность смешанная славянская с азиатской, ухоженная, поддянутая, занимаюсь спортом. Самореализуюсь, строю свой бизнес.

Каких-то глобальных требований к мужчинам у меня нет. Важно, чтобы он мне был приятен внешне и в общении, чтобы выполнял то, что сам и пообещал, чтобы мог поддерживать челевеческое общение со взаимным уважением и был готов к регулярности хотя-бы секса. Серьёзные отношения сложатся или нет покажет время, но здесь даже на уровне постельных сцен мужчины не задерживаются))) И мне вот это совершенно непонятно.

Но.. к слову сказать у меня нет времени на парад мужиков. Поэтому за последние 2 года я пообщалась может быть с 20 представителями мужского пола (с кем-тодаже до встречи не дошло). И все они либо вовсе сливаются, либо остаются на уровне редкого общения в переписке, без инициативы встретиться. Знакомилась со всеми по-разному, в кафе, клубе, на улице, в интернете, через знакомых и тп.

В общем.. в чём причина такого мужского поведения, а точнее что нужно мужчине, чтобы хотеть поддерживать взаимоотношения на регулярной основе?

GIF
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам за 30 и у вас проблемы с мужчинами, к тому же вы не были женаты. Скорее всего вы мужчин не цепляете: некрасивая, не сексуальная, нет энергии-унылая короче
Отвечаю как мужчина

#2

Ясно,понятно!
Пробуют,....ут,но замуШь не зовут 😁

Гость
#3

чего ж тут непонятного... дело в возрасте. и твоем, и мужиков твоих.

Твоя импотенция
#4
СОЛИСТ

Ясно,понятно!
Пробуют,....ут,но замуШь не зовут 😁

А тебя попробовали и изменили😁

Гость
#5

Не были замужем, опечатка

Твоя импотенция
#6

Знакомилась со всеми по-разному, в кафе, клубе, на улице, в интернете, через знакомых и тп.

В инете ,на сз- одни дро4еры и озаботы,отбросы,которые никому не нужны

На улице- мимомопроходяшие вские пикаперы и гаремщики или просто азартные проверить"котируется ли еще".

А вообще- куча женатиков,потому и пропадают

Гость
#7

возможно отталкивает смешанная внешность в итоге

#8
Твоя импотенция

А тебя попробовали и изменили😁

"Изменили" , но после развода!
Бывшая культурной попалась.

#9

Я такая же. Но у меня не сливаются ,но только для секса рассматривают

Твоя импотенция
#10
СОЛИСТ

"Изменили" , но после развода!
Бывшая культурной попалась.

О,это ты красочно дорисовал,чтоб рожки подпилить.вместо лосиных-как у козленочка

Гость
#11

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#12

Запомни... Мужчине то, что нужно от тебя - ты никогда не сможешь ему дать... А то, что можешь ему дать - ему это и даром не надо...!

Гость
#13

Нужен кунчик-фембойчик. Сейчас на них спрос.😉
https://youtube.com/shorts/sozziHE4bN4?feature=shared

Твоя импотенция
#14
Гость

Запомни... Мужчине то, что нужно от тебя - ты никогда не сможешь ему дать... А то, что можешь ему дать - ему это и даром не надо...!

Закусывай 🥒

#15
Твоя импотенция

О,это ты красочно дорисовал,чтоб рожки подпилить.вместо лосиных-как у козленочка

Это уже не имеет значения,изменила или нет!
Рожек тоже нет,я их в ЗАГСе оставил,обменял на св-во о разводе 😁

Твоя импотенция
#16
СОЛИСТ

Это уже не имеет значения,изменила или нет!
Рожек тоже нет,я их в ЗАГСе оставил,обменял на св-во о разводе 😁

Жанись на мне. Я тебе новые организую:ветвистые,красивущие-обменяешь на что-нибудь дорогостоящее

Гость
#17

"Каких-то глобальных требований к мужчинам у меня нет" - в этом и проблема, на любого кидаетесь. Мужчины не дураки, тоже различают, именно он интересен или от отчаяния с ним.

Гость
#18
БосикомПоЛужам

Я такая же. Но у меня не сливаются ,но только для секса рассматривают

не только, а хотя бы

Гость
#19
Гость

чего ж тут непонятного... дело в возрасте. и твоем, и мужиков твоих.

Ну да, а парни-малолетки все конечно же ищут с/о

Гость
#20
БосикомПоЛужам

Я такая же. Но у меня не сливаются ,но только для секса рассматривают

А вначале все секс ищут, а вы хотели сразу предложение в загс?

#21
Твоя импотенция

Жанись на мне. Я тебе новые организую:ветвистые,красивущие-обменяешь на что-нибудь дорогостоящее

Нее,я брезгую!
Организовывай другим, настояшЫм мужчинам😃

Твоя импотенция
#22
СОЛИСТ

Нее,я брезгую!
Организовывай другим, настояшЫм мужчинам😃

Да ладно,сам - то зппшный свой конец давно к урологу водил?🍠

#23

А мне показалось, что они могут просто бояться того, насколько вы классная. Вы развиваетесь и развиваете своё дело, вы кажитесь необычной (в хорошем плане), вы интересная. И некоторые мужчины просто не готовы строить семью с такой девушкой, бояться что не потянут финансово и морально, не смогут поддержать ваши интересы, что им нужен кто-то 'по обычнее'.
Вы не должны меняться или строить кого-то другого из себя. Вам нужен мужчина под стать вам.

Гость
#24

Тоже, 30, если из Екатеринбурга, пиши t712rr@yandex.ru посмотрим, что да как.

Гость
#25

От сексуальных и красивых не сливаются. Женщины любят себя нахваливать, а на деле, совсем не то.

Гость
#26
БосикомПоЛужам

Я такая же. Но у меня не сливаются ,но только для секса рассматривают

А для, чего еще рассматривать, для игры в нарды? Семья только через постель, а то ты может любовница никакущая

Гость
#27
Гость

Ну да, а парни-малолетки все конечно же ищут с/о

дык наоборот, малолетка как раз образовался бы, что авторша вся такая на все согласная и сразу дает всем. но авторша-то вряд ли с малолетками контачит. у нее на свиданиях наверняка мужики 40+, разведенцы, заддрроты, мамкины корзины, которые тени своей боятся, женщин тоже боятся, от слова одного "секс" краснеют, и вообще маму ищут, как тот мамонтенок. и вот на них авторша со всей дури и темпераментом прет "дам, пошли". мужики от ужаса чуть на сцутся, наверное.

Гость
#28
Гость

От сексуальных и красивых не сливаются. Женщины любят себя нахваливать, а на деле, совсем не то.

Мужики- кообели и любят разнообразие женщин,им всегда мало,хоть женщина во все дыры дает
Да, и если ему адекватная женщина не дает в ³ад,то уж точно пойдет 6лядоватьь.вы -животные🤮 мрзи,ненавижу вас

Гость
#29
Гость

От сексуальных и красивых не сливаются. Женщины любят себя нахваливать, а на деле, совсем не то.

чойта? еще как сливаются. полуимпотенты очень боятся красивых женщин. точнее, боятся облажаться в постели с красивой женщиной, ибо это ж фиаско конкретное, не переведешь стрелки же в стиле "это не я импотент, это она страшная"

#30
Твоя импотенция

Да ладно,сам - то зппшный свой конец давно к урологу водил?🍠

Ты шо,ку-ку!?
Я девственник,в седьмом поколении ☝️

Гость
#31
Гость

Мужики- кообели и любят разнообразие женщин,им всегда мало,хоть женщина во все дыры дает
Да, и если ему адекватная женщина не дает в ³ад,то уж точно пойдет 6лядоватьь.вы -животные🤮 мрзи,ненавижу вас

так это пока молодые. а когда уже стоит не каждый день и вялый, то уже куда он там пойдет-то... не обсмеяли и не выгнали с позором - уже хорошо

#32
Чашка

А мне показалось, что они могут просто бояться того, насколько вы классная. Вы развиваетесь и развиваете своё дело, вы кажитесь необычной (в хорошем плане), вы интересная. И некоторые мужчины просто не готовы строить семью с такой девушкой, бояться что не потянут финансово и морально, не смогут поддержать ваши интересы, что им нужен кто-то 'по обычнее'.
Вы не должны меняться или строить кого-то другого из себя. Вам нужен мужчина под стать вам.

Действительно,боятся,что не потянут😁

#33
Гость

Мужики- кообели и любят разнообразие женщин,им всегда мало,хоть женщина во все дыры дает
Да, и если ему адекватная женщина не дает в ³ад,то уж точно пойдет 6лядоватьь.вы -животные🤮 мрзи,ненавижу вас

😃🤓🤓🤓

Гость
#34

You hit the wall 🧱 Поищите в интернете эту фразу, удивитесь как много там таких же как вы. 30 лет, это уже не шутки для женщины это много. Дальше ваши закидоны терпеть не будут. Многие кошатницы с этого возраста начинают заводить кошек и ненавидеть мужчин. Через 10 лет вы начнёте в отмеску писать здесь что мужчины не нужны, секс не нужен, голосовать за законы по ущемлению мужчин в правах и станете Гитлер югентом в юбке.

Гость
#35

Почему женщины обижаются на правду и минусят? Да, есть женщины которые не привлекают мужчин физически, факт. Или вы думаете только вы королевы выбора у нас, хах..

Гость
#36

Авторка, мне кажется, твоя проблема в том, что ты слишком много строишь из себя, чтобы угодить мужчинам, а следует быть просто собой, женственной, какая ты в изначальности.

Гость
#37

Некоторые быстрее находят супруга, некоторым приходится много перебрать, в любом случае вопрос не просто решается.

#38

Ну и бред тут пишут.

Не слушайте вы.
Просто заведите роман с собой, когда в действительности сама в себя влюбляешься, уже выбираешь ты, и именно ты решать от кого сливаться, а кого приблизить.

Гость
#39

С вами всё хорошо. Проблемы с мужиками сейчас в обществе. Алиментщиков пруд пруди, неудачников, нищебродов. Зачем вам они? Нормальный сам появится, инициативу проявит и добьётся, заслужит вашу любовь. А нет - так лучше одной чем с кем попало. Вы сами пробовали знакомиться, что говорит о том, что вы себя абсолютно не цените и не уважаете. Поработайте с самооценкой лучше. И не стесняйтесь мужикам требования выставлять. Можно прямо даже спрашивать - что ты можешь мне дать такого, чего не может дать любой другой мужчина? И пусть думает, дальше его проблемы как доказать свою пригодность для отношений. Повторюсь, нормальный мужчина сможет выделиться, добиться и обеспечить вас.

Гость
#40

Сливаются только нелохи, которым бабы бояться условия ставить после постели.

Тля
#41
Гость

Почему женщины обижаются на правду и минусят? Да, есть женщины которые не привлекают мужчин физически, факт. Или вы думаете только вы королевы выбора у нас, хах..

Судя по парам на улице, вы каких только 🐊 не е...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: