Гость
Статьи
Не поняла намеки парня …

Не поняла намеки парня на свидании

То за руку брал в ходе разговора, рассказывая какой-то случай как его друг долго любит держать за руку. Взял и долго держал и смотрел в глаза. Потом спросил какой у меня рост. Подошёл ко мне очень близко впритык и смотрит, типо хотел проверить рос. Мне просто интересно, это были неловкие намеки на поцелуй, чтобы я сама полезла или мне кажется?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется "рапорт", дура

Гость
#2

я без намека скажу: чувак, хорош дро чить. в мед.энциклопедии пишут, что от этого вырастут волосы на ладонях

#3

Парень влюблён. А когда мы влюблены, то мы хотим касаться объекта симпатии, чувствовать его, прижиматься к нему и быть ближе. И конечно мы хотим поцеловать того, в кого влюблены. И проявить инициативу в этом плане вы вполне можете, если тоже хотите поцелуя

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5
Чашка

Парень влюблён. А когда мы влюблены, то мы хотим касаться объекта симпатии, чувствовать его, прижиматься к нему и быть ближе. И конечно мы хотим поцеловать того, в кого влюблены. И проявить инициативу в этом плане вы вполне можете, если тоже хотите поцелуя

Тебе 14 лет?
Парень налаживает кинестетику, смотрит на реакцию девушки на его прикосновения. Правило трёх свиданий, объятия, поцелуи, секс

Гость
#6

Сложно сказать, не зная характер человека. Либо стесняется, либо поиграться решил, посмотреть, как вы реагировать будете.

Гость
#7

Это он так неловко и неумело приставал.

Гость
#8
Гость

Тебе 14 лет?
Парень налаживает кинестетику, смотрит на реакцию девушки на его прикосновения. Правило трёх свиданий, объятия, поцелуи, секс

кинестетику? кинестетики это чуваки без воображения, да?

#9
Гость

Тебе 14 лет?
Парень налаживает кинестетику, смотрит на реакцию девушки на его прикосновения. Правило трёх свиданий, объятия, поцелуи, секс

На форуме всем кажется, что парни хотят только секса, в то время как на саму девушку им все равно. Так вот. Парни тоже бывают разные. Хотя ваше мнение тоже имеет место быть, так как мы не знаем, что это за человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: