Гость
Статьи
Нет девушки почти 30 …

Нет девушки почти 30 лет потому что не пью

Заметил что те кто не пьёт фактически никогда не имеет девушек. Зато прям алкашня часто имеет жён, любовниц. Ну выпил и стеснение пропадает и можешь бабу споить и она даст и найти таких же алкашек.
Думаю я обречён на одиночество и листву. Ведь на трезвую голову вряд ли возможно кого то найти.

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это правда. Поэтому выпивай месяц, ищи бабу. Потом разберёшься, хоть опыт наработаешь.

Твоя импотенция
#2

Так алкашня ийпется напропалую с кем ни попадя. Вот уж открытие

Гость
#3

так ты пополамщик, при чем тут алкоголь?

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#5

Таки да!
Алкаши эмоции бабам дают,а с тебя только анализы можно получить 😂

Гость
#6

Может быть вы - плохой настолько, что отсутствие тяги к алкоголю не перевешивает ваших минусов? Может быть вы некрасивый? Тогда да, какой бы вы золотой человек ни были - вам просто не дадут проявить это. Поищите себя в работе. Не всем можно получить шанс заслужить любовь.

Гость
#7

Не пью и не пил, и есть жена, вокруг тоже непьющие семьи.

Гость
#8

Ерунда! Мусульмане и мормоны не пьют алкоголь и не курят табак, и у них суть жёны.

#9
Гость

Может быть вы - плохой настолько, что отсутствие тяги к алкоголю не перевешивает ваших минусов? Может быть вы некрасивый? Тогда да, какой бы вы золотой человек ни были - вам просто не дадут проявить это. Поищите себя в работе. Не всем можно получить шанс заслужить любовь.

ну да не выиграл ген лотерею.
но я не *** поэтому не должен терпеть

#10
Гость

Ерунда! Мусульмане и мормоны не пьют алкоголь и не курят табак, и у них суть жёны.

у мусульман проще т.к бабы им достаются фактически даром и каждому им не надо унижаться как перед христианскими бабами

Гость
#11

На самом деле трезвый и не курящий табак, в отличие от курения ладана, супруг выгоден супруге, потому что он имеет боольшую половую силу чем курящие табак и пьющие спиртное, и не проматывает семейную казну на спиртное.

Гость
#12

Видел пример наоборот на работе, парень был очень общительный, в чем то крутой, но много пил особенно пива минимум по 2 л за вечер каждый день, много знакомился по одному месяцу, может даже спал с некоторыми, но в итоге, остальные нормальные не общительные постепенно поженились, он так и остался местной белой вороной для работающих там девушек. Наверно Вы вращаетесь не в тех компаниях.

Гость
#13

Не из за того, что не пьешь, нет у тебя никого, а из за твоего паскудного характера.

Гость
#14

У тебя нет девушки, потому что у тебя проблемы с башкой
Ну и страшко на внешность

Гость
#15
Гость

Не из за того, что не пьешь, нет у тебя никого, а из за твоего паскудного характера.

Реальная он паскуда

Гость
#16
unreal.eng

ну да не выиграл ген лотерею.
но я не *** поэтому не должен терпеть

И что вы сделаете?

#17
Гость

Не из за того, что не пьешь, нет у тебя никого, а из за твоего паскудного характера.

откуда тебе знать какой у меня характер?

#18
Гость

И что вы сделаете?

ничего только продолжать ныть

Гость
#19
unreal.eng

ничего только продолжать ныть

Хотя бы честно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: