Гость
Статьи
Быстро развиваются …

Быстро развиваются отношения

Я боюсь, когда отношения развиваются очень быстро. В такие моменты мне кажется, что что-то не так, я чувствую, что все что мы делаем с партнёром - это не правильно, это рано. Мой мч об этом знает, но всё равно остаётся настойчивым, спешит в принятии решений и у меня не получается его замедлить. Прошло всего 20 дней с момента нашего знакомства, а мы уже как минимум пара (что для меня тоже рано) и мне уже предлагают полмовочное кольцо, как символ серьёзности намерений. Я к таким вещам отношусь серьёзно и конечно я рада, что человек также об этом думает, но не рано ли всё это? Когда я спросила его об этом, он ответил, что смысл ему растягивать если он настроен серьёзно, также он сказал, что от того приму я это кольцо или нет, будет зависеть, продолжим ли мы существовать как пара или нет. Форумчане, что думаете по поводу всего выше сказанного? Парню 29 лет. Уже состоял ранее в браке.

GIF
Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

К нпм много перебежало беженцев. Странно, что помолвочное кольцо он не предложил сразу в переписке. У Вас квартира видимо есть, где он жить будет и Вы согласны его содержать? Надеюсь, Вы понимаете что все это цирк на выезде!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: