Гость
Статьи
Комментарии о …

Комментарии о разведенных женщинах

Я тут вчера хотела посоветоваться с дамами.... и написала тему. А они там ужасное написали,осуждают,оскорбляют,унижают.
Разведенные женщины не люди? Им нельзя строить отношения? Выйти замуж во второй раз? Развод-это приговор? Почему вы так относитесь к разведенным? Что они сделали вам? Вы же не знаете что именно Вас ждёт в будущем и ваших детей. По этому не стоит так сильно надеяться что вы исключение. Мы тоже имеем право быть счастливой! Имеем право на семью. Стыдные вещи не надо писать под этим постом.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ссыль дайте на вашу тему, где тетки обгадили разведенку.
думаю что ты мелкий лазутчик-диверсант в этом счастливом бапском сообществе. пробрался и хочешь им тут нервы все испортить

Захария
#2

Не выдумывайте
Я прям сейчас читаю вашу вчерашнюю тему
Пара комментариев истеричного рода там картины не делают
Речь в той теме вашей идет о ребенке.
Об ответственности матери перед ребенком, за ребенка
Право на семью?
Есть
Но изначально долг перед ребенком по обеспечению комфортной жизни

22345678
#3
Захария

Не выдумывайте
Я прям сейчас читаю вашу вчерашнюю тему
Пара комментариев истеричного рода там картины не делают
Речь в той теме вашей идет о ребенке.
Об ответственности матери перед ребенком, за ребенка
Право на семью?
Есть
Но изначально долг перед ребенком по обеспечению комфортной жизни

Вы почитали как они обзывают разведенок? Я еле избавилась от многих отправляя жалобы на модератора

Захария
#4
22345678

Вы почитали как они обзывают разведенок? Я еле избавилась от многих отправляя жалобы на модератора

" Они" в той теме погоды не делают
Полно придурков с грязным языком, мыслями
Но вы недалеко ушли, произнося это " разведенки"

#5

Чем ты думала прежде чем выйти замуж и нарожать от человека не подходящего для жизни с тобой? Вы вышли замуж ради замужества, вы не смотрели какой будет человек в браке и сможете ли с ним ужиться. Вы уже поломали одно мужчину и теперь ищите следующую жертву. Не стыдно ли вам?

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#7

Не,раз развелась по своей инициативе,то второй раз замуШь нельзя, оставь другим женщинам "счастье"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: