Гость
Статьи
Не вывожу и не …

Не вывожу и не понимаю, что происходит

Всем добрый. Уже путаюсь в себе и своей личностью. Если поможете разобраться буду очень благодарен. Ситуация в чем. Недели две назад у девушки напрочь пропали чувства, из за моих оскорбительных слов. Мы вместе всего лишь год. Но с ней это самые лучшие отношения. Так вот всю неделю мы жили как собаки с постоянными ссорами, в один момент я как дурак полез в ее телефон. И увидел общение с другим на этой почве сильно поругались и разьехались. Я не смог и пол дня без нее. Сразу же с другого города поехал разговаривать. Снова весь вечер ругались а ночью она заплакала и сказала что была не права и что это минутная слабость. Я ей поверил и мы стали налаживать отношения, но жил я у друга. Когда я пришел в гости в снова заметил что она общается с другим и опять скандал, по ее словам что ей нужен этот человек так как он очень помогает ей в её любимой игре так как прошаренный. Мы договорились что она будет показывать с ним переписку. И вроде бы реально общение только по игре. Но мне тяжело принять что недавно они флиртовали а как мы помирились они перестали. Где уверенность что этот флирт не повторится? Мы пытаемся наладить отношения но она просит побыть раздельно для обновления чувств. По некоторым поступкам она сама очень хочет всё наладить, но по некоторым и не хочет вовсе. У нас уже просто нет интимной жизни. Поцеловать и обнять ее это уже задача не из простых. А еще дело в том что я ее не ценил раньше. Плохо относился и по ее словам это просто месть. Но я ей объяснял что я был дурак, и после ссоры я начал ее ценить очень сильно. Готов на всё ради нее. Помогите мне пожалуйста я уже реально не вывожу и не понимаю что происходит и кто я. Может я олень с рогами который готов терпеть все. Либо это правда нормально так побыть подальше от друг друга для восстановления отношений. Может я еще мал для отношений, мне 20. Ей 22. #отношения

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой отзыв будет самый честный . Я обошла наверно всех пока не попала к Ирине,это мегачеловек она вытащила меня девчат из такой *** я была уже на грани суицида, сейчас моя жизнь лучше чем была в самое хорошее время! вернула мне моего молодого человека , меня взяли на работу куда я давно мечтала и со здоровьем все наладилось . Из всех кто есть действительно помочь может только Ирина я в этом убедилась . Огромная ей благодарность всем рекомендую, вотсап /79998087017/

Гость
#2

Так то, что изменился, или нет, только со временем будет понятно.
А то есть такие, которые легко и быстро вроде мирятся, а потом любой повод и тут же легко ссорятся и конфликтуют. Если ты такой, то вероятность, что ты изменился, очень мала.
Т.е, серьёзные люди такие моменты стремятся регулировать, а не плавать

Нетакуся
#3

По описанию получается, что каждый разговор, который вы начинаете, заканчивается ссорой.

Поэтому чтобы не ссориться, нужно поменьше говорить и побольше слушать. Кто-то из вас двоих должен оказаться умнее, взять паузу в разговоре, и выслушать до конца, что скажет второй. Да, при этом ему придётся пропустить несколько своих реплик. Но так надо.
Только слушать, запоминать, обдумывать услышанное.
И не сразу открывать рот, даже когда прозвучит: "Ну, что же ты молчишь!!. Ну, ответь хоть что-нибудь!!!"

Ведь тут надо не ответить "что-нибудь", а озвучить хорошо обдуманное. Сказать те слова, которые не дадут вам сегодня поссориться.

И знаешь что, Автор? Побыть в роли "молчащего и думающего" придётся тебе.
Потому что ты мужчина. Значит, ты по определению умнее и сильнее глупой девушки. Природой так устроено.
И вот доказательство того что ты можешь такое, чего не может твоя девушка, -- вот, сама эта тема. Ты же вот идёшь к пониманию вашей ситуации и действуешь, чтобы наладить ваши отношения. Можешь такие вопросы на форуме задавать. А твоя девушка ничего этого не может.

Так вот, Автор, тот, кто будет меньше говорить, а больше слушать и думать, тот, кто будет контролировать разговор и держать себя в руках, тот, кто сегодня не даст довести дело до ссоры --- это будешь ты.
Если не ты -- то никто с этим не справится.

И одна важная тонкость.
Молчать в разговоре -- вовсе не значит вести себя как немой истукан.
В разговор с любимой легко вставить заготовленные фразы вроде
"как я по тебе соскучился!", "но я же люблю тебя!", "не плачь, я не могу этого видеть!", и прочую романтику.
Произносить всё это можно не отвлекаясь от основной задачи: слушать, замечать и думать. А женщинам приятно слышать эти слова.
К тому же услышав "я тебя люблю" девушка теряет сосредоточенность на своей обиде. Как же теперь "дуться" на парня? Проще переключиться на тему "Да нет же, не любишь! Ты просто так это говоришь, чтобы меня поцеловать! "
Ну, конечно же, люблю! И сейчас поцелую!

Действуй, парень!

Марина
#4

это бывает из-за того, что люди склонны цеплять негатив от окружающих. А это осадок, в энергетике, он остается и каждый раз опять мешает, заводит ссоры. Чиститься нужно. Была подобная ситуация, даже игнор неделями, не могли наладить отношения, попробуйте обратиться к кому-нибудь для чистки. Мне с парнем пoмог мaг Сeргий, нaпишитe eму в тг или вaтcaп + 79606999998

Нетакуся
#5
Марина

это бывает из-за того, что люди склонны цеплять негатив от окружающих. А это осадок, в энергетике, он остается и каждый раз опять мешает, заводит ссоры. Чиститься нужно. Была подобная ситуация, даже игнор неделями, не могли наладить отношения, попробуйте обратиться к кому-нибудь для чистки. Мне с парнем пoмог мaг Сeргий, нaпишитe eму в тг или вaтcaп + 79606999998

Маг Сергий? Помог тебе?

А ведь сразу видно, что не помог, а просто голову задурил.
Все твои проблемы при тебе и остались. Лежат теперь в глубине сознания, как мина замедленного действия. Набирают силу, ждут часа, чтобы рвануть не по-детски.
Но теперь поверх старых проблем ещё и новая придурь, магом твоим посаженная.

==============

А вот эта вот рекламочка, которую ты нам сюда принесла, не впервые уже на форуме мелькает.
И прошлый раз, когда я её видела, это был телефон "знахарки Ирины", а вовсе не "мага Сергия". А до этого -- номер принадлежал ещё какой-то там ворожее.

Видимо, на этом номере целый клубок колдовской братии.
И они всем кагалом там в головы людям гадят.

Так вот, следующий раз, как увидишь своего мага Сергия,
напомни ему пословицу: "Кто ищет злата -- найдёт и мытаря".
А то как бы там у самих магов не случился осадочек в энергетике.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: