Гость
Статьи
Девушка изменяет или …

Девушка изменяет или нет?

Девушка скинула фото где в общей компании за столом другой мужчина положил ей руку через шею на плече
Нормально ли это что моя девушка позволяет такое делать другому мужчине, стоит ли ей доверять если она всё время занята и редко отвечает?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой отзыв будет самый честный . Я обошла наверно всех пока не попала к Ирине,это мегачеловек она вытащила меня девчат из такой *** я была уже на грани суицида, сейчас моя жизнь лучше чем была в самое хорошее время! вернула мне моего молодого человека , меня взяли на работу куда я давно мечтала и со здоровьем все наладилось . Из всех кто есть действительно помочь может только Ирина я в этом убедилась . Огромная ей благодарность всем рекомендую, вотсап /79998087017/

Гость
#2

Далеко не факт, что изменяет. Возможно это просто дружеский жест. Просто не очень понимаю, если изменяет, то как ей ума хватило прислать вам такую фотку. В любом случае если вам это неприятно и объятия с представителями мужского пола вы считаете изменой, то стоит ей прямо об этом сказать. Возможно она даже не задумывалась о том, что вам это неприятно. И не видит в этом что-то такого

Гость
#3

Если тебе кажется, что девушка изменяет - то это значит, что ты давно уже рогатым! Это ты ещё фотку видел, а если посмотришь её home video с этим мужчиной, то вообще в осадок упадешь....!

spokoyni
#4

ну так срочно знакомься с этим парнем и добавляй его в вашу постельку. Будет интересно. Изменяет. Она не жена. что бы быть обязанной тебе вечно. И не монашка у которой целебат. Хочешь требовать от нее - женись, но все равно это не повод чтобы всех подозревать что они с ней занимаются сексом. Да и если так, ничего в этом нет такого. Главное это то, что она выражает к тебе. Если любовь, то зачем все усложнять. Люби и проявляй больше внимания. Тогда все больше ее чувств будет отдаваться тебе. Жизнь взаимный обмен, даешь ты , дают тебе. Ждешь что бы давала тебе , значит ничего не получишь. Нет никакого движения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: