Гость
Статьи
Зовут в отпуск на …

Зовут в отпуск на первой встрече

Всем привет!
Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств!
У него было в анкете написано про отпуск в конце сентября, мы с ним разговорились на встрече понравились друг другу и он мне предложил мне выбрать терцию или Египет.
Но познакомились мы вчера можно сказать а лететь нужно через пол дня.
Я думала сначала это шутка, потом вроде как нет поняла. Но скорее всего не поеду никуда потому что дел очень много. Про возраст: ему 35, мне 21)

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бесплатнвй эскорт

Гость
#2

Мой отзыв будет самый честный . Я обошла наверно всех пока не попала к Ирине,это мегачеловек она вытащила меня девчат из такой *** я была уже на грани суицида, сейчас моя жизнь лучше чем была в самое хорошее время! вернула мне моего молодого человека , меня взяли на работу куда я давно мечтала и со здоровьем все наладилось . Из всех кто есть действительно помочь может только Ирина я в этом убедилась . Огромная ей благодарность всем рекомендую, вотсап /79998087017/

Trigger
#3

Вариант " скрасить досуг " .
Есть , говорят , даже специальные сайты для поисков " попутчиц " .Он везет на курорт , а она его развлекает ...

СмехоПролетарий
#4

Легкомысленный. Ответственности ноль за вашу жизнь и судьбу. Советую прекратить с ним общение. Надо иметь претензии к мужчине , иначе "не ссытся под себя - будет моим королём".

Гость
#5

Выглядишь легкомысленной, раз такое прндлагают.

Гость
#6

Здравствуйте. Много таких, обычно такие предложения повести отпуск вместе также подразумевают секс. У меня такие мужчины предлагающие подобное развлечение сразу летят в чс.

Ужасное близёко
#7

А если это Чикатилка какой? Вам норм?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: