Гость
Статьи
Я преувеличиваю или …

Я преувеличиваю или это не нормально со стороны мужчины?

Встречаюсь с мужчиной. Живу в пригороде. Звонит в выходной, говорит собирайся, приезжай в город. Провести время, погулять, сходить в ресторан. Я быстрее бегу в ванну, намываюсь, набриваюсь, делаю укладку, макияж, стараюсь, надеваю красивые туфли, платье. Под итог он за мной заезжает и говорит что вечером ему надо уехать с друзьями посидеть в шашлычном ресторане. Со мной он до вечера. Ехать в город уже не резон, я это понимаю. И он тупо везёт меня в соседнюю деревню на речку посмотреть, на мостик подвесной. Я сижу вся намарафеченая, в туфлях явно не в доль речки гулять. Еще я не люблю это место, не люблю дорогу до туда. Испытываю дикий стресс, дорога опасная. Меня искусали комары, получила дозу стресса пока ехали. Весь день на смарку. Мне обидно, что весь день на смарку. Обидно что я настроилась, потратила силы и время на сборы и просто мое время спустили в мусорку. Как вы считаете, я приучеличиваю? Или это не нормально со стороны мужчины? Просто охото рыдать, это повторяется не впервый раз, я спускаю на тормоза постоянно. #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем марафетиться? Вы работаете?

Гость
#2

Надо спрашивать куда он собирается вас везти и тогда решать как одеваться

Вика
#3

Забыла сказать, куда ребетёнка своего пристроила))) Обычно так, по первому свисту мужчины, моются-марафетятся и бегут типа в рестор запущенные эрэспухи)))

Гость
#4
Гость

Надо спрашивать куда он собирается вас везти и тогда решать как одеваться

Мы и договорились на прогулку в городе, кафе и так далее

Захария
#5

это странно с обеих сторон
Зачем вам прям такие сложности претерпевать при сборах?
Ну не в Версаль вы собирались.
Ждали бы его в джинсах. Отказался бы ехать с вами в город? Ну и оставайтесь сами дома..
Он тоже с прибабахом. Смысл ему вас на мостик возить? Можно было бы предположить, что он просто к вам завалился на "аперитив" перед шашлыками вечерними, но нет, на мостик же пёрлись...
Странные вы оба...

Кот Леопольд.
#6

Для деревни нормально.

Гость
#7

Мой отзыв будет самый честный . Я обошла наверно всех пока не попала к Ирине,это мегачеловек она вытащила меня девчат из такой *** я была уже на грани суицида, сейчас моя жизнь лучше чем была в самое хорошее время! вернула мне моего молодого человека , меня взяли на работу куда я давно мечтала и со здоровьем все наладилось . Из всех кто есть действительно помочь может только Ирина я в этом убедилась . Огромная ей благодарность всем рекомендую, вотсап /79998087017/

Гость
#8
Вика

Забыла сказать, куда ребетёнка своего пристроила))) Обычно так, по первому свисту мужчины, моются-марафетятся и бегут типа в рестор запущенные эрэспухи)))

Обычно я не отвечаю на негативные комментарии. Но вы подружитесь с головой для начала, потом уже заходите в интернет.
Если у вас проблемы с вашими ребетенками или вас тревожит тема детей, это не значит, что она касается других, а в особенности тех, кто и речи не заводил о детях. Может потому , что у меня их нет?

spokoyni
#9

Конечно это играет в тебе какой то комплекс, выставить себя в лучшем свете. найди его и пойми почему он появился.. Тогда преувеличение и пропадут.

#10

Не слышно трагедии в вашем слоге. Вывод - очередной вброс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: