Гость
Статьи
Я не нравлюсь мужчинам

Я не нравлюсь мужчинам

девчат,расскажите как понравиться противоположному полу? чтобы со мной хотя бы общались. я не стремная,от девушек постоянно слышу комплименты по поводу внешности) но вот мужчины… может у меня что то не так в поведении,но я много раз пыталась это менять,так и ничего не получается. даже когда я снимаю так называемую «маску»,от меня все больше шарахаются. с девчонками такого нету. но вот правда я не доверяю мужчинам и постоянно жду подставы. может это паранойя? без шуток пожалуйста 🥹 дайте пожалуйста советы,всем спасибо заранее🫶

GIF
автор
12 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Я мужик. Скинь свое фото и я отвечу действительно ли ты симпатичная

#2

никак ты или нравишься внешне или нет другого не дано.
ну можешь мне предложить я почти 30 лет без тян😳

Гость
#3

Найди себе мужичка 170см. Альфачи тебе не светят

Вика
#4

Сбавь инициативку, не надо так сильно показывать мужчинам свой интерес...

Гость
#5

что то можно скрыть дорогим уходом и пластикой, но плохую наследственность все равно видно

Гость
#6

Покажите фото и оценим внешность

#7

Никак. Не нужно подстраиваться под них и стремиться понравиться.
Нужно полюбить жизнь и без мужчин. Просто радоваться каждому дню.
Как только отпустите эту "охоту" в голове, то мужчина появится на горизонте.
Ведь ему станет интересно почему вы веселы и светитесь от счастья) а не пытаетесь захомутать его, надевая маски...

Гость
#8

Комплименты от девушек, это называется лесть, во первых.
А во вторых сейчас в целом мужчины стараются лишний раз не показывать интерес понапрасну, у вас маска на лице, а они тоже не телепаты, что вы хотите знакомиться.
Знакомитесь сама, это не стыдно. Стыдно заливать глупые рилсы в инсаграм

Гость
#9

Мой отзыв будет самый честный . Я обошла наверно всех пока не попала к Ирине,это мегачеловек она вытащила меня девчат из такой *** я была уже на грани суицида, сейчас моя жизнь лучше чем была в самое хорошее время! вернула мне моего молодого человека , меня взяли на работу куда я давно мечтала и со здоровьем все наладилось . Из всех кто есть действительно помочь может только Ирина я в этом убедилась . Огромная ей благодарность всем рекомендую, вотсап /79998087017/

Марина
#10

Я не могла никак найти себе нормального парня. Мужчины постоянно уходили, хотя я за собой ухаживаю, стройная, хожу на фитнес, бегаю по утрам. Сделайте себе диагностику на картах Таро, может что-то мешает, энергетика не та.. Мне в своё время помог мaг Cepгий. Попробуйте написать ему в тг или вaтcaп + 79606999998

Гость
#11

ну так девушку/женщину себе найди....много где пишут что отношения с девушками для других девушек кайф и т.д

МФЦР
#12

девушку себе найди просто🫤

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: