Гость
Статьи
Так в чем выигрыш?

Так в чем выигрыш?

Женские коучи Девушкам советуют "показывать свою недоступность" мужчинам, которые "тащат в постель чтобы проверить". А цель конечно - доказать ему что она не такая, с ней можно только в серьезных отношениях и в эти "серьезные отношения" его "затащить".
Проверка не на доступность, а на терпимость женщины к его двойным стандартам. Потом "охотник и завоеватель" будет дальше "проверять" и "охотиться" на стороне. А ей чтоб так было нельзя, она же "не такая".
Так в чем выигрыш? Получить мудчину-ходока с двойными стандартами и комплексом мадоны и блудницы?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она же его тоже проверяет, ну, оказался он ходоком, пинка ему для скорости и дазвидания.
Это в какой момент становится ему можно, а ей нельзя?
Что- то вы напридумывали не складно.

Гость
#2

Мой отзыв будет самый честный . Я обошла наверно всех пока не попала к Ирине,это мегачеловек она вытащила меня девчат из такой *** я была уже на грани суицида, сейчас моя жизнь лучше чем была в самое хорошее время! вернула мне моего молодого человека , меня взяли на работу куда я давно мечтала и со здоровьем все наладилось . Из всех кто есть действительно помочь может только Ирина я в этом убедилась . Огромная ей благодарность всем рекомендую, вотсап /79998087017/

Гость
#3

Так в чем суть темы?

И как люди раньше то жили без коучей и браки были крепче? Особенно, когда интернета не было.. А ща все такие умные и осведомленные, но катимся в бездну.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: