Гость
Статьи
Как мне вернуть его …

Как мне вернуть его доверие? Простили бы вы?

Доброго времени суток. Хочу попросить совета у людей, которые сталкивались с подобным именно в качестве жертвы, особо интересно было бы послушать мнение мужчин. 
Мне 22 года, с молодым человеком вместе мы уже 4 года, ему 24. Отношения наши много чего прошли, но самым тяжелым для нас стало мое «предательство» и как это называет мой молодой человек «измена». Наши отношения изживали себя, объяснять долго, но кратко: очень долго финансы и многие моменты в жизни легли на мои плечи, пока мужчина не работал и зависал в играх. И вот, на работе я встретила парня, которому нравилась, таких в моей жизни за наши отношения было много, но никуда это не заходило, но в этом случае, учитывая что мы с партером буквально не общались живя в одной квартире, повел меня черт зайти дальше - на прогулки в кино и просто в парке, а также ежедневное общение в интернете. Естественно недолгое время спустя мой мч узнал. Там также долгая история, мы ненадолго разошлись, но он очень хотел меня вернуть, мы ругались и мирились, но по итогу сошлись. Но до сих пор я слышу упреки, напоминание об этом при каждой ссоре, и также если я пытаюсь обвинить в чем то всего мч, он переворачивает это в то, что я поступила гораздо хуже. Я очень его люблю, многое осознала после этого, и никогда бы так больше не поступила, но как мне вернуть его доверие? Простили бы вы? И есть ли вообще смысл строить эти отношения дальше… #отношения

GIF
Елизавета
3 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

Если комфортно с коллегой по работе, то зачем тебе нужен этот инфантил? Распоряжаться своей жизнью и своими деньгами сама, а ему не мешай дальше зависать в играх...

Гость
#2

Я бы твоё барахло выставил за дверь и поменял замки. Таким как ты место на членах всех мужиков города, соответсвуй

Гость
#3

Мой отзыв будет самый честный . Я обошла наверно всех пока не попала к Ирине,это мегачеловек она вытащила меня девчат из такой *** я была уже на грани суицида, сейчас моя жизнь лучше чем была в самое хорошее время! вернула мне моего молодого человека , меня взяли на работу куда я давно мечтала и со здоровьем все наладилось . Из всех кто есть действительно помочь может только Ирина я в этом убедилась . Огромная ей благодарность всем рекомендую, вотсап /79998087017/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: