Гость
Статьи
У меня никогда ни к …

У меня никогда ни к кому такого не было

предупреждаю,тут много текста, надеюсь сможете уделить своё время и прочитать всё
я учусь в новом колледже уже 3 месяца,мне очень нравится один парень,но я знала его ещё до учёбы здесь(он ходит в тот же спортзал что и я).мы часто пересекаемся взглядами,он постоянно смотрит на меня и улыбается.недавно я не выдержала,подписалась на него в соцсети,он на меня тоже.написала ему,типо привет как дела и мы немного поговорили.на след день он вообще не обращал на меня внимания,потом спустя неделю я написала ему снова,сказала что хотела бы с ним больше пообщаться,он ответил,что подойдет поговорить со мной в колледже.мы немного пообщались и после этого все,он опять просто смотрит,не здоровается и не пишет ничего.еще до меня дошел слух,что он говорил,якобы что я ему не нужна от слова совсем.подруга сказала,что я зря написала ему первая,из-за этого он "играет" со мной.он кстати очень популярный в колледже и уже пошли какие-то мелкие сплетни про нас.знакомая сказала что он не тот,кто мне нужен,но я думаю о нем постоянно,у меня уже голова болит и гудит от мыслей.клянусь,у меня никогда ни к кому такого не было.что мне делать?

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не связывайтесь с ним! Не пишите больше. Если ему надо, он сам к вам подойдёт. Но не сильно рассчитывайте на это, судя по его поведению, ему пофиг. Отвлекайтесь, смешайте свое внимание на что-то другое.

Гость
#2

Мой отзыв будет самый честный . Я обошла наверно всех пока не попала к Ирине,это мегачеловек она вытащила меня девчат из такой *** я была уже на грани суицида, сейчас моя жизнь лучше чем была в самое хорошее время! вернула мне моего молодого человека , меня взяли на работу куда я давно мечтала и со здоровьем все наладилось . Из всех кто есть действительно помочь может только Ирина я в этом убедилась . Огромная ей благодарность всем рекомендую, вотсап /79998087017/

#3

тут одни сопли, а там ему кто-то даёт))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: