Гость
Статьи
Уважаемые мужчины, …

Уважаемые мужчины, какие качества вы цените в женщине?

Вопрос в основном к мужчинам, но девушки в счастливых браках/отношениях можете тоже ответить, буду благодарна!
Каким характером и качествами должна обладать женщина, чтобы достойный мужчина захотел вступить с ней в серьезные отношения? Что по вашему самое основное?
Я давно без отношений, привлекательная, мужчины часто знакомятся, но дальше знакомства дело не заходит, а мне хочется серьезных отношений. Решила начать меняться! Буду благодарна за ответы. #отношения

GIF
Кира
8 ответов
Последний — Перейти
#1

общительность, харизма, чувство юмора, верность, покорность , женственность в характере/внешне, обеспеченность
без этих качеств даже общаться не буду

Гость
#2

Для серьезных,а также для семейных отношений,одной лишь хорошей внешки недостаточно. Жннщина должна быть очень заботливой,надежной как каменная стена,на которую можно опереться в трудную минуту.

Гость
#3

Попробуй начать давать

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Взрослая ментально, спокойная, доброжелательная, общительная, имеет трезвый взгляд на жизнь, имеет созидательное увлечение.

Гость
#6

Женщина должна быть послушной, смиренной, хозяйственной, не ленивой.

Гость
#7

Мой отзыв будет самый честный . Я обошла наверно всех пока не попала к Ирине,это мегачеловек она вытащила меня девчат из такой *** я была уже на грани суицида, сейчас моя жизнь лучше чем была в самое хорошее время! вернула мне моего молодого человека , меня взяли на работу куда я давно мечтала и со здоровьем все наладилось . Из всех кто есть действительно помочь может только Ирина я в этом убедилась . Огромная ей благодарность всем рекомендую, вотсап /79998087017/

Гость
#8

ибабельность, послушность, интеллект

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: