Гость
Статьи
Мой первый опыт …

Мой первый опыт «отношений» с противоположным полом

Мне 18. Ходила в магазин, продавцом был парень, которому я понравилась, он сам нашел меня в социальных сетях. Начали общаться, постоянно делал комплименты, говорил, что я лучшая девушка и так далее. Подарил цветы, водил в кино за свой счет(я наставила оплатить за себя сама). Отмечаю, что я также отвечала взаимностью, вела себя тепло, засыпала комплиментами. Холода и стервозности с моей стороны не было. Встречались три раза. Если это важно, то секса и никакого интима не было. После третьей встречи начал вести себя холодно, отвечать на сообщения односложно, почти перестал писать сам, больше не предлагал встреч. Я спокойно спросила, все ли хорошо и хочет ли он продолжить общение. Парень ответил, что да, и в случае если он захочет перестать общаться, то скажет об этом напрямую, а сейчас я ему очень нравлюсь и он меня любит.
Потом в один из дней написал с утра кучу комплиментов, сказал, что любит. А на следующий день пропал. Полный игнор.
Ночью он мне написал, что не хочет и не готов к отношениям. Извинился.
У меня один вопрос, что это и как это расценивать. Я не очень понимаю, что произошло. Была ли где-то моя ошибка? И какие есть еще причины для такого поведения со стороны парня. Меня весьма сильно смущают такие резкие скачки в его отношении ко мне.
Прошу, пожалуйста, без негатива, это можно сказать, мой первый опыт «отношений» с противоположным полом. Хотелось бы послушать мнение опытных и более мудрых людей. Всем удачи!

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Все с тобой в порядке.
Парень просто инфантил и идиот.
Закончи сним общение и сделай выводы. Как следует.
Увидишь впредь такие редфлаги в пацанах - беги не оглядываясь.
Тебе отношения то ЗАЧЕМ?..

Гость
#2
Котейко Behemoth

Все с тобой в порядке.
Парень просто инфантил и идиот.
Закончи сним общение и сделай выводы. Как следует.
Увидишь впредь такие редфлаги в пацанах - беги не оглядываясь.
Тебе отношения то ЗАЧЕМ?..

Спасибо вам большое!

Котейко Behemoth
#3
Гость

Спасибо вам большое!

Обращайся.

Гость
#4

Нет интима, он и потерял интерес. Или специально охладел, что б уже ты начала за им бегать, навязываться. Разведет на секс и бросит, потому что никаких чувств к тебе у него нет. Об этом говорит его поведение. А слова, что любит, все это пустышка. Не верь словам, верь поступкам и не спеши к парням в постель, попользуются и бросят.

#5

Не хочу оправдывать парня, но у меня самой было что-то похожее. Когда только подумала о том, что отношения серьёзные, то меня сразу словно прошибало внутри. Ощущала себя как в клетке, словно привязана к одному человеку. Возможно вы ему нравились, но не достаточно сильно, чтобы перебороть его собственный комфорт. Я думаю вы можете остаться друзьями, если оба хотите, но не стоит строит ожиданий на серьёзные отношения. Вероятно парень ищет себя. Удачи вам :)

Гость
#6

Вы ему не подошли, чем знает только он, но не скажет

Женщина.
#7

То, что вы описали, походит на типичного "матроса", ищущего одноразовых "отношений". Такой так или иначе слился бы. Поэтому забей и не общайся.
Либо второй вариант - парень манипулятор. В перспективе это означает деструктивные ссоры, ещё более жёсткий игнор (типа пропаданий из дома на несколько дней и др.), в которых вы будете зависимой. Поэтому также забей на него и не общайся, если хочешь здоровые отношения.

Гость
#8

Девушка, не ведитесь, это стандартные манипуляции из курсов тупых пикаперов в стиле ‘горячо-холодно’((
Бедные девочки думают, что с ними что-то не так - бегут подстраиваться извиняться и стараться, но увы, такое отношение со стороны парня говорит о том что это того не стоит

Гость
#9

Автор, я могу с высоты опыта вам назвать очень много разных причин по которым он может себя так вести.
Но важнее донести до вас одну мысль, самую ценную.
Вы никогда не пойдете на форум если это «тот самый» и отношения здоровые. У вас не будет вопросов к поведению и проч. Все будет естественно и очень хорошо, что бы вам не говорили. Есть психологи, рассказывающие в блогах про разные типы привязанности, манипуляции и тд. Когда случается чувство, всего этого просто нет.

Если у вас возникают такие вопросы, ощущение что что-то вы сделали не так и тд, БЕГИТЕ.
Здесь нет речи о том, что все будет идеально как в сказках, но парадокс в том , что вам прежде всего будет легко и комфортно.

Это совет от всего сердца. Я сейчас счастлива в отношениях и мне бы хотелось этот опыт рассказать себе 18летней.

Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: