Гость
Статьи
Навязчивый парень

Навязчивый парень

Познакомились неделю назад с парнем. Сразу началось активное общение, переписывались 24/7. Сначала мне все нравилось, приятный парень, но потом резко все пошло под откос. Начал постоянно ныть, что ему плохо, грустно и т.п. Я старалась поддерживать, но его стало слишком много. Сегодня гуляли с компанией, все вместе. Постоянно меня трогал, хотя я просила этого не делать, потом после резкого замечания ходил весь вечер обиженный. В автобусе сказал, что ему не хватало общения со мной и он грустит, что мне все равно на него. Ведёт себя, как будто бы я его собственность, а не подруга. Подскажите что делать с таким другом и стоит ли продолжать общение.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он наверное хотел близости с вами, а вы его держите на расстоянии. Естественно ему такое не понравилось. Вы обсуждали с ним этот вопрос?

Гость
#2

Нужно сразу переставать общаться с такими людьми. У них всегда найдется повод что бы поныть, им нравиться что бы их жалели, мало того, он еще и не хочет слышать то, что вы ему говорите (по поводу того, что он трогает вас). Потом. Не дай бог это перерастет в отношения, будите жить с нытиком, так ещё и ревнивым!

СмехоПролетарий
#3

Не уважает вас. Хочет, чтобы женщина была всем, кроме быть женщиной. Проблемы надо решать у психолога. Вы не психолог и за его сеансы нытья не получаете зарплату. Вы не уважаете своё время. Надо ставить границы и не надо нырять в мир другого человека. Вы целостная. У вас есть свои желания и дела. А вы как жилетка. Вам бы свои круглые сутки, и вы всё оставите забив на себя и будете слушать бредни ? Вас не уважают. Он не думает о том, что он вас напрягает. Он думает только об удовлетворении своих желаний - ныть, жаловаться. Это плохой знак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: